Капитанша• 17 декабря 2013

Девочки, а как Вы похудели после родов?

Как,за какое время,на сколько?
super.ydaca• 17 декабря 2013
целый день на ногах, уборка, готовка, стирка, пол дня ребенка на руках носить, помочь не кому, я за пол года после родов на 20 кг похудела, хоть при беременности всего 13 набрала

IriskaV• 17 декабря 2013
У меня после родов ушло сразу 10кг(набрала 14). А потом при ГВ вес встал. Как я ни старалась - ничего. Даже немного набрала. А после окончания ГВ само все ушло. Сейчас вес меньше чем до беременности.
Зажуженная Жужжа• 17 декабря 2013
С молоком весь жир вышел. Набрала 12, на ГВ похудела за 2 мес на 13 кг. Сейчас ребенку 3 года - расслабилась уже + 4 кг лишних
Голодаю• 17 декабря 2013
За пол года вернулась в добеременный вес. Сейчас малышке почти год, еще минус 2 кг.
Голодаю• 17 декабря 2013
О,ник в тему у меня. Полноценно ем раз в день. Остальное- печенюшки,конфетки
temami• 17 декабря 2013
С 60 до конца родов поправилась до 86кг, выглядела ужасно! НО, организм у меня еще тот,растяжек практически нет, сейчас малой почти 8 месяцев, вещу я 69 кг! Знаю что сброшу еще, после праздников этим займусь)))
РУБАШКИ• 17 декабря 2013
НЕРВЫ
При росте 176 вес - 53,5 кг.

temami• 17 декабря 2013
Ответ дляРУБАШКИ
НЕРВЫ
При росте 176 вес - 53,5 кг.
У меня 168 см рост, и 69-68 вес! Не нервничайте, все будет в порядке!!!
temami• 17 декабря 2013
А то запишусь на ’Зважени та щасливи’!!!
Добро с Кулаками• 17 декабря 2013
Очень быстро похудела, месяца через три уже в добеременной форме была )) Вот только ребёнок второй и знаю, что очередного потолстения надо ждать годам к двум-трём малыша, ну так и есть, стрелка весов поползла вверх, надо держать себя в руках, очень надо )))
Лиля88• 17 декабря 2013
)))) гв и все уйдет само собой. Я 42 вешу после 2-х детей))))
Хвець-тець• 17 декабря 2013
Ответ дляЛиля88
чему же здесь радоваться?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 17 декабря 2013
Родила и стала прежней,честно честно,набрала за берем.6 кг.Ребенок с весом 4 кг.И так обе беременности.
Natali6ka• 17 декабря 2013
Ответ дляsuper.ydaca
+1 ))) та же история. Набрала 14 кг, через 4 мес после родов -18 кг. Помогал только муж вечером после работы понянчиться
Nadina_911• 17 декабря 2013
Ответ дляЛиля88
А какой у Вас рост?

Я вешу 48кг при росте 175см.
oksana_mm• 17 декабря 2013
а у меня роды тяжелые были, с последствиями у ребенка (парез Эрба), нервы жуткие, пыталась молоко уберечь и набрала 10 кг. Сейчас немного успокоилась, вес дальше не идет, но и не уходит. Пришлось на диету сесть. 6 лепестков. Диета - супер. За первую неделю ушло 4 кг, за следующие 2 недели ушло еще 4 кг. Но у меня нет силы воли - ия уже больше 3 недель ем все ( в том числе мучное и сладкое), набрала только 1 кг. После праздников думаю взять себя в руки - и на диету. Для меня раздельное питание лучше всего подходит: вес уходит быстро, чувствуеш себя отлично и ничего практически не возвращается после срыва.
Спасатель Малибу• 17 декабря 2013
Нужно иметь такого мужа, как у меня!Вю жизнь худая, а сейчас уже год работаю, вообще тощая! Ни на секунду не давал спуску, чтобы не ’расслабилась’! Зато у самого ’зеркальная болезнь’
Оченьценная• 17 декабря 2013
В роддом поступила с весом 60, выписывалась с весом 54. Через 3 месяца весила 46кг. Гуляла с малой по 3-4 часа 3 раза в день при любой погоде. При это посидеть, или постоять не получалось - она спала, только во время движения коляски. Через 9 месяцев я выглядела, как атлет - накаченные руки, ноги, попа.
Аноним_626• 17 декабря 2013
После роддома стала на весы, а там меньше на 1 кг, чем до беременности)))

Yulana• 17 декабря 2013
До беременности весила 72кг, рожала было 90 кг. Через полгода после родов 65кг. Малая была на ГВ поэтому я была на диете.Меньше сладкого , вредного не ела + ела здоровую пищу. После как бросила кормить опять набрала. Пробовала диету 6 лепестков, как Оксана мм (16 пост). Диета хорошая, но мне не очень помогла. Ожидала большего отвеса, хотя изначально вес не маленький -74кг. Всего 2,5кг за неделю, но 1,5 сразу же вернулись за неделю. Плюс каждый день бегала и бегаю на орбитреке по 30 мин. Сейчас придерживаюсь системы минус 60. Но после новогодних праздников опять попробую 6 лепестков.
Ксюня83• 17 декабря 2013
Смотрю,что практически всем повезло, вес сам ушел. А у меня наоборот - я при грудном вскармливании поправилась жутко, гормональный сбой, что не съешь и все в объемы откладывалось((( В итоге плюс 10 за 8 месяцев кормления и чтобы не делала вес не уходил никак(( ни тренировки,ни диеты, ни стрессы ничего не помогало(( Потом прошло два года и постепенно на правильном питании похудела на 12 кг., сейчас в процессе еще, и плюс спорт добавлю после праздников, дома орбитрек, но пользуюсь периодически. Так что у всех организмы разные, в любом случае нужно дать организму прийти в себя после беременности и родов,а сколько это времени займет - у каждой женщины индивидуально. Главное, любите себя такой,какая вы есть!
Я Вас не боюсь• 17 декабря 2013
Ответ дляОченьценная
Что-то многовато вы написали гуляли 9-12часов с день? А дома вы ничего не делали? Или и ночью катали коляску на улице?
Белый Лосик• 17 декабря 2013
Ответ дляЛиля88
а рост 150см? если больше-сочуствую
rybka21• 17 декабря 2013
не набрала за Б ничего, кроме ребенкиного. Поэтому сразу после родов вернулась в свой вес.
Оченьценная• 18 декабря 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
И дома успевала все делать, потому и похудела очень быстро.