всемВсёИмного• 21 февраля 2021
Неожиданно
Встречались с МЧ месяц , красиво ухаживал , каждый день общались с утра до вечера по его инициативе. Сам был инициатором более быстрого сближения , говорил нам же хорошо вместе , интересно общаться, давай мол познаём друг друга и в сексе , это ж не мешает и дальше проводить досуг вместе. Через почти месяц активных свиданий мы переспали. И буквально через несколько дней он мне выдал, что он ничего не чувствует , я внешне не в его вкусе и он ошибся. Получается меня просто развели?
Весотехник• 21 февраля 2021
Ответ дляБрыкалка
Наверное неправильно поняла ваш коммент. Приношу свои извинения.
Медсестричка• 21 февраля 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Хороший
Демоверсия
Автор, забейте и закрывайте тему, может он больной....на голову
Пасти Ла• 21 февраля 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Он получил секс и слился
ну бывает. вы же не рассчитываете на то, что каждый, с кем переспите, обязан жениться? хорошо, что быстро.
Кактус из кожезаменителя• 21 февраля 2021
Ответ дляМайская киска
Вы ему не подошли в сексе. Так бывает.
ага, и месяц внешне она была в его вкусе, а после секса стала не в его)) цирк
хворе якесь
ТаПрямТам• 21 февраля 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Это зависит от угла зрения.
Можете считать.что тоже его использовали
не ну так-то это самообман. было бы так - не было бы темы на форуме.
Сегодня не целуюсь• 21 февраля 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
хворе якесь
Вы что-то путаете. Причем внешность к сексу?
Ответ дляМайская киска
тему перечитайте что-ли
месяц ухаживал за девушкой не в его вкусе?
Сегодня не целуюсь• 21 февраля 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
тему перечитайте что-ли
Та боже мой
Внешне во вкусе, а в сексе - не подошла. У вас такого не бывает?
У меня бывает. Что мужчина внешне в моем вкусе, а в сексе ну никак. С этим ничего не поделаешь.
Ответ дляМайская киска
Та боже мой
вы что странная, я не пойму?
мой коммент был к этому
’И буквально через несколько дней он мне выдал, что он ничего не чувствует , я внешне не в его вкусе и он ошибся.’
перечитайте пару раз
мой коммент был к этому
перечитайте пару раз
Сегодня не целуюсь• 21 февраля 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
вы что странная, я не пойму?
мой коммент был к этому
перечитайте пару раз
мой коммент был к этому
перечитайте пару раз
Это чтобы не говорить что в сексе не подошла. Решил, видимо, что это менее обидно, чем правда.
Я тут с краю постою• 21 февраля 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
хворе якесь
Может по размеру друг другу не подходят, или у него маленький, а у Автора большая, или вообще секс был тухлый ..
У меня тоже были разочарования, поэтому общение сошло на нет ...
Сегодня не целуюсь• 21 февраля 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
вы что странная, я не пойму?
мой коммент был к этому
перечитайте пару раз
мой коммент был к этому
перечитайте пару раз
Мне буквально недавно один товарищ рассказал такую историю. Месяц кружил девушку. А как дошло дело до секса - ему ну вообще никак. Он был в шоке ) типа столько времени потратил и усилий
Ответ дляМайская киска
та ясно, просто формулировка
и вообще не ясно что там могло ему не подойти у женщины) у всех одинакоая дырочка
Ответ дляМайская киска
я вот не пойму что никак? не скакала на нем?
что она там такого сделала интересно
Сегодня не целуюсь• 21 февраля 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
та ясно, просто формулировка
Нихрена. Бывает так, что размеры не подходят настолько, что мужчина ничего не чувствует вообще. Мне разные мужчины рассказывали такое.
Ответ дляЯ тут с краю постою
ну если у него маленький, то это его проблема))) ему все не подойдут
вы верите что у женщин есть большая и маленькая?)
Сегодня не целуюсь• 21 февраля 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
что она там такого сделала интересно
Параметры физиологические не сошлись, а может и не скакала. Может, молчала, или наоборот, слишком театрально орала. Откуда я знаю, как там он себе представляет идеальную любовницу?
Ответ дляМайская киска
я аж тему создала, интересно стало. Мужчин было много, но обычно это они не подходят, тк реально размеры у всех разные и темп и тд. Но женщины как по мне плюс минус одинаковые, Разве что запах не понравился или внешний вид
Сегодня не целуюсь• 21 февраля 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Нет. У многих мужчин, с кем я откровенно общалась, бывала такая девушка, что вот и визуально нравится, и как человек, и физиологически он вообще ничего не чувствует. И не потому что у нее там бездонная дыра. Ну просто не сошлось. Другому с ней же будет норм.
Ответ дляМайская киска
хм, не ясно.
Я тут с краю постою• 21 февраля 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Да, к сожалению так бывает, во мне мужчины, не 1 и даже не 20 всегда балдели, когда входили в меня, какая у меня тугая , и мне например большой размер не подходит, ни по длине, ни в диаметре, мой идеальный размер это 16,5 см и не толстый ..
Каждому по-разному, и скорее всего мужчина Автора не получил 100% кайф, а возможно она была как бревно в постели ..
Сегодня не целуюсь• 21 февраля 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
хм, не ясно.
Что не ясно? ) Вы ищите техническую причину? Я не доктор, не знаю )
Ответ дляМайская киска
пытаюсь это на свой опыт примерить, у меня такого не было с мужчиной. размер не подходил да, было и не раз. А вот когда все нравилось, и человек и внешне но не вставило физиологически - вообще не пойму как это
Сегодня не целуюсь• 21 февраля 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Ну и хорошо, что такого не бывало. Это адски неприятно. Морально. И как же замечательно, если партнёр сам понял, что отношений не будет. Потому что объяснять этот феномен никто не хочет и не будет потому что кажется, это может ранить.