Кукусик• 21 февраля 2021
Киев, как погодка? Весна за окном начинается?) Солнце, все капает
Дальше ведь уже только тепло будет?
Мини-бикини• 21 февраля 2021
весна будет затяжной и холодной, так что на тепло расччитывать не приходится, а сейчас хочется взять ружье и перестрелять всех собачников, которые не убрали дерьмо за своими питомцами и всех кто бродячих псов кормит, пусть ходят и кучи тогда за ними убирает
Кукусик
• 21 февраля 2021
Ответ дляМини-бикини
о да, это фуу
и так каждый год
про затяжную весну откуда данные? смотрю в среду уже +6
и так каждый год