мистерЛяпсус• 21 февраля 2021
А как долго вы себя нормально чувствуете без секса?
Больше трех месяцев тому назад расстались с парнем. И лет мне уже 30+, до отношений с ним перерыв был вообще год, но замечаю, что чем больше срок, тем больше я заглядываюсь на смазливых парней. И шуточки пошли с подругами пошлые, и как-то физически ощущается нехватка мужского внимания.
А как у вас? Нормально без секса живется?
И где вообще можно в наше время найти хорошего любовника, если к серьезным отношениям сейчас не готова и ничего такого не хочешь?
Принцепесочка• 21 февраля 2021
Ответ дляНетутешня
Ну хотя бы для самооценки, что ещё интересна мужчинам.
А это ,интересна и очень .
Но мне не интересно ,точнее не нужно .
Нетутешня• 21 февраля 2021
Ответ дляПринцепесочка
А это ,интересна и очень .
Но мне не интересно ,точнее не нужно .
Это оно не нужно потому что есть.
мистерЛяпсус
• 21 февраля 2021
Ответ для40каградусная
Родить вам надо, про секс забудете надолго.
Зачем мне эти проблемы? Это же не коза, которую потом можно продать))) А детей я пока не хочу. Или может даже совсем, до конца не определилась.
Покорительная• 21 февраля 2021
У меня не было секса пол года уже,если не считать секс с бывшим по три жалкие минуты то и больше чем пол года ,нормального секса не было уже где то года четыре
Добрый Жук• 22 февраля 2021
Ответ для40каградусная
Шта?
40каградусная• 22 февраля 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Ну не знаю. Девушке найти секс - раз плюнуть, даже проще.
ФФФФристайла• 22 февраля 2021
Как бы последнее время проще без секса. Да и муж далеко, видимся не часто. Видимо, привыкла