Носки на подтяжках• 21 февраля 2021
Как намекнуть маме партнерши сына , что я хочу чтобы она все оплачивала?
Снежнакомка• 21 февраля 2021
Ответ дляБоХатая
Мальчиков мало. Поэтому оплачивают родители девочек аж бегом.
Пора девочкам танцевать с девочками
постою_послушаю• 21 февраля 2021
Ответ дляШальная коклетка
Автор, а вы сынАчке в трусы часто залазите, да? Будете прелестной свекровью 😘
Да не об этом речь. Про бальников, скорее всего автор пишет
Автор, прикиньте, мы перешли в другой клуб, и тут джекпот- свободный мальчик нашего роста ищущий партнёршу с параметрами нашей дочери! А она упёрлась и нет, только соло, хочу отвечать только за себя и кубки делить ни с кем не собираюсь!
Смотрите, не допрыгайтесь, не за всеми мальчиками очередь выстраивается
постою_послушаю• 21 февраля 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Не получится автор, ибо вы обе хитро......
Почему обе? Вы знакомы с автором и мамой партнёрши ее сына?
Сладко-соленая• 21 февраля 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Кто?
Девочки, Вы вообще не читаете и не вникаете?
Автор, хороший вброс
При чем здесь выброс? Это абсолютно реальные будни бальников
Весёлая морковка• 21 февраля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Мой сын не в начинающих . Не придумывайте
автор... а вы считаете это будет хорошим примером м мальчику? будущему мужчине все же!
Жена сантехника• 21 февраля 2021
Ой, згадала як доню три роки водила...блін, як то дорого ці турніри. За партнера тримаються дійсно. Автор, просто скажіть, що не в змозі більше займатись і оплачувати , якщо батьки дівчинки зацікавлені в вашому синові, то вони візьмуть на себе витрати. Якщо ні, то вони почнуть іншого партнера шукати, а вашої дитини будуть сторонитись.
постою_послушаю• 21 февраля 2021
Ответ дляБаксы_сдам
вы оплачиваете ее платья?!
Она хочет, чтобы все расходы за пару несли родители девочки, потому что мальчики в бальных танцах на вес золота. Это распространенная практика, к сожалению
Пенек Возмездия• 21 февраля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Нет , я хочу чтобы она оплачивала все за моего сына
Вот из за таких ушлых не хочу категорически ставить дочь в пару! Молиться на партнёра и его маму не готова, а платить им за факт их существования тем более! Была бы мультимиллионером не платила бы, это подрывает психику девочки на всю жизнь
Накладные мюсли• 21 февраля 2021
Ответ дляпостою_послушаю
жесть какая, моя только начала на бальные танцы ходить в первом классе, платить за мальчиков не собираюсь, лучше в другие танцы отдам
Красота неземная• 21 февраля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Помимо оплаты кружка есть еще и оплата соревнований , сборов , костюмов ..... Я могу конечно оплатить , но хочу чтобы это сделала мама партнёрши
фу б..
мерзость какая
Фисташковый кокец• 21 февраля 2021
Ответ дляБоХатая
В жизни бы таким ’спортом’ не занималась бы. Лучше б оплачивала одиночное ФК)))
постою_послушаю• 21 февраля 2021
Ответ дляСладко-соленая
Я в курсе. Но так открыто писать о таких грязных вещах...
Или тролль или совсем недалекая мамаша, кому нужно с такой связываться..
Накладные мюсли• 21 февраля 2021
Ответ дляПенек Возмездия
+1, никогда бы не платила за партнера. И потом еще выкобеливаться начнет, а девочка должна его уговаривать и кружить. Да пусть сам танцует, балерон маестро, елки палки
Фисташковый кокец• 21 февраля 2021
Ответ дляТра Ля Ля
А че мама?
А не парниша?
Парнише это все и даром не надо. Они норовят сбежать)))
Сладко-соленая• 21 февраля 2021
Ответ дляпостою_послушаю
А разве там кто то это скрывает? По моему там все в курсе.
Любовь Калистратовна• 21 февраля 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Никто его кружить не будет ) если его оплачивают, его будут унижать и винить во всех неудачах
Фисташковый кокец• 21 февраля 2021
Ответ дляСладко-соленая
У нас у знакомых сын бальник. Хороший танцор. На международных конкурсах занимает призовые места. Конечно по рассказам, расценки на костюмы, тренировки, поездки.... там просто.....нереальные. Больше половины, а поездки полностью, оплачивает им семья партнёрши.
Хорошо пристроился однако
Фисташковый кокец• 21 февраля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Почему?
Коварная Зая• 21 февраля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Какие основания?
Накладные мюсли• 21 февраля 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
я думаю в таком случае это оговаривается сразу, то есть девочка ищет мальчика для бальных танцев, все расходы семья девочки берет на себя. А не так, что сыначка до 10 лет занимался занимался, но раз он мальчик и ценный, то пусть девочка все оплачивает. А если не оплачивает, то что? С бальных танцев заберет?
Ответ дляСладко-соленая
А что они должны чувствовать? Выигрывает на конкурсах пара, и многое зависит от партнёра, вот поэтому и борьба за хороших партнёров. Поэтому в та их случаях всем хорошо. Вы просто очень далеки от этого и не пони акте всех тонкостей, поэтому для вас это дико.
А от партнёрши ничего не зависит? Достаточно чтобы только партнёр танцевал, партнерша может на стульчике посидеть пока от выплясывает?
Булку Дай• 21 февраля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Какая-то диб.. я тема для троллинга
Фисташковый кокец• 21 февраля 2021
Когда моим мальчикам было около 5 лет я им танцы искала т.к ушли кружка по спорт гимнастике и они брейк хотели. Брейк в 4 года никто не разрешит и меня уговорили попробовать бальные. Их хватило на 2 месяца и меня тоже. Дети еле бродят, а они индивидуалки ставят. Когда я прозрела от цен, мне директор так и заявила, что мол сейчас подрастут, наберутся опыта и мы вам подыщем девочек которые за все платить будут
Я их забрала на фигурное катание, а оттуда на балет. Ну его, чтоб мне за детей платили да еще мальчиков

Любовь Калистратовна• 21 февраля 2021
Ответ дляАмарилис
Партнёршу оценивают в финале ) а до этого смотрят на партеров. И да если сильная девочка и слабый мальчик это последние места , а если наоборот это финал.
Контрольница• 21 февраля 2021
а почему не пополам (исключая костюмы)?
почему она должна?
мы вот не потянули - ушли, правда там другой спорт был. Но все эти соревонования - дорого.
Была во дворе семья, где мама девочки все в бальных оплачивала. Мальчика того конечно не уважали очень, он страдал, в первую очередь девочка клевала, хотя у него был уровень.
почему она должна?
Вся такая растыкая• 21 февраля 2021
Ответ дляbejalla
А почему вы не сделаете это за себя и за партнершу, может мама тоже так мечтает, может вы мечтаете что вам купят трешку на Крещатике? Вашего ребенка должны содержать? Они что то должны вам, может вы почку этой девочке свою отдали, что вас теперь должны содержать?
бальниц полно ,а пацаны редкость .Было бы странно платить за девочку если без труда найти замену можно
Просто каралева• 21 февраля 2021
Ответ дляШальная коклетка
Губозакаточную машинку уже купили себе?)
Вы не в курсе
Если партнёр топовый , да и не топовый , у бальников это обычная практика
Девочке с папу десятков на одного
Талантливый призерных мальчиков еще меньше
Поэтому да, их оплачивают партнёрши, без них нет продвижения
Девочке с папу десятков на одного
Вся такая растыкая• 21 февраля 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Кто?
Автор, хороший вброс
отменный ))))
Весёлая морковка• 21 февраля 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Кто?
Автор, хороший вброс
на самом деле это не вброс. у бальников такое практикуется.... Просто чаще всего родители девочки перекупают мальчиков. А тут автор САМА хочет выставить ценник девочке