Носки на подтяжках• 21 февраля 2021

Как намекнуть маме партнерши сына , что я хочу чтобы она все оплачивала?

Гербалайф и Ко• 21 февраля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Бал. Танцы
А в названии темы не судьба была написать?
Амарилис• 21 февраля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Но родители девочек это сами ж поощряют! Вот в чем печаль тоже
Получается с мальчиком будет танцевать не самая талантливая, а самая обеспеченная девочка, пусть даже она и Буратинка((
Бесконечность-не предел• 21 февраля 2021
Ответ дляМиззери
С чего вдруг?
Хочу вашу логику понять
Если мальчик уйдет, девочка пролетит с соревнованиями. Чем выше уровень , тем тяжелей найти партнера. Родителям девочки обидно за потраченное время и надежды ребенка, поэтому приходится платить.
Люда Людоедова• 21 февраля 2021
В танцах и не такое бывает. У знакомых сын занимался бальными танцами много лет и захотел поменять партнёршу. Потому что девочка прилично набрала вес и ему стало тяжело делать поддержки с ней. Так отец девочки угрожал ему физической расправой, если тот дочь бросит. Родители мальчика писали заявление в полицию. В результате таки без мордобоя разошлись, но нервы семья партнёрши потрепала им знатно.
Настасья Пицун• 21 февраля 2021
Ответ дляМиззери
Ну почему же , рада что прочитала, теперь дочь точно на бальные не отдам, ещё не хватало мальчика левого содержать
Ну просто вы не в этой игре и денег мало у Вас. Бальные танцы это нууууу очень дорогое увлечение. Красивое, зрелищное, но дорогое.
И там свои правила.
Миззери• 21 февраля 2021
Ответ дляАмарилис
Как и мне. Пусть мня в этой теме называют как хотят, но это жесть.
Мне вообще мужчины бальники антисекс полный ... Такое себе зрелище.
Ещё и покупать такого красотуна)
Вытошнило бы от одной мысли, не говоря уже о том что бы самой своего сына так продавать
Мини-бикини• 21 февраля 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Хорошим мальчикам) а когда девочке платит, то мальчик никто . Семья партнерши все подстраивает под себя. И занятия и поездки. Так что там тоже не все хорошо, бывает партнёрша и обзывает и тренер обычно унижает мальчика , так как спонсор девочка.
Так мальчик развернулся и ушел.
Прям рабство... Или вопросы к маме что торгует сыном
bejalla• 21 февраля 2021
Ответ дляСладко-соленая
Вы очень далеки от бальных танцев. Там своя политика и спортсмены и альфонсы абсолютно мимо
Стоит проиграть несколько раз, пинок под зад , к маме под крыло.
Мини-бикини• 21 февраля 2021
Ответ дляМеня много
Ничего не фу. Можно в отсутствии партнера зарубить карьеру девочке, поэтому родители и вкладываются.
А какая там карьера?
Выкупаная• 21 февраля 2021
Ответ дляБоХатая
Мальчиков мало. Поэтому оплачивают родители девочек аж бегом.
Бляха, у нас такого нет, я не слышала о таком, бросили танцы т.к. я не потянула финансово...А родители девочки какраз при деньгах.
Миззери• 21 февраля 2021
Ответ дляАмарилис
Так ещё как грится кто платит тот музыку и заказывает, будет его строить и мама - терпи сына, за тебя уплочено!
Сладко-соленая• 21 февраля 2021
Ответ дляbejalla
Вы очень далеки от бальных танцев
Ответ дляМиззери
Капец , мне этого не понять)
А что тут понимать. Представьте , ваша дочь горит танцами, а вокруг есть девочки , которые без партнера. Вы не заплатите, а мама одной из них пожалеет своего ребенка и согласится платить. И в итоге танцевать одна будет уже ваша.
Миззери• 21 февраля 2021
Ответ дляНастасья Пицун
И там свои правила.
А вы прям в курсе сколько у меня денег)
Меня просто эти танцы вообще не привлекают,особенно мужская роль в них.
А теперь ещё больше отторжение после темы)
Щепотка_совести• 21 февраля 2021
Ответ дляБоХатая
Знаю ситуацию с точностью до наоборот.
Одноклассницу дочки заметили родители мальчика из Мальты, пригласили к себе. Оплачивают девочке всё, в том числе проживание
Просто каралева• 21 февраля 2021
Ответ дляАмарилис
Странно платить за любого, мальчик тоже свою карьеру строит, не только девочка. Правильно писали, прям фу от этой темы, противно. Будем добивать родителей девочек, потому, что мальчиков меньше.... И мы еще удивляемся взяткам, поборам и моральной нечистоплотности, оказывается дети с младенчества усваивают, что так не только можно, но и нужно.
Вы странная , чесслово
Это не фу
Вы платите всем ща услугу , от стоматолога до тренера
Считайте , что вы нанимаете человека для пары
Или не нанимаете
Никто не заставляет вас
У вас есть выбор
Можете танцевать соло
Можете в паре с девочкой
Можете оплатить партнера
Взрослые тоже платят партнёрам
На танго , сальса
Мужчин , желающих танцевать , гораздо меньше , чем женщин, как и стоматологов гораздо меньше, чем граждан-поэтому каждый продает свои услуги
Губы_зубы• 21 февраля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Бал. Танцы
А чего мама партнерши должна ВСЕ оплачивать ? С чего это ?
Мини-бикини• 21 февраля 2021
Ответ дляКомиссия50%
А то, что девочка тогда будет требовать отрабатывать эти деньги .... и это уже не партнёр, а человек, который обязан 😬😳 .... надо же 🤷‍♀️
Так если парню нравится танцевать
Выкупаная• 21 февраля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
В клубе сына занятия для начинающих 400грн-мес
И у нас так, 400грн мес., плюс 2-3раза в неделю индивидуалки по 120грн занятие, плюс костюм 1500грн, туфли 900грн...
Сладко-соленая• 21 февраля 2021
Ответ дляМини-бикини
А какая там карьера?
Ну хорошие тренеры Бали тут очень хорошо зарабатывают. Вот сын знакомых, про которого писала, уже с 16ти тренировать будет. Его уже несколько клубов пригласили, 2 иностранных. Поэтому карьера огого
Мини-бикини• 21 февраля 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Моя знайома мама хлопця. Оплачувала все вона: одяг, тренер, поїздки, білети , готель. Їхали в лондон і батьки дівчини навіть кишенькових їй не дали
Судя по теме она лоханулась😂
Губы_зубы• 21 февраля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Нет , я хочу чтобы она оплачивала все за моего сына
вы охринели со своим сыночкой.
Ответ дляМиззери
А если попросит?
Сладко-соленая• 21 февраля 2021
Ответ дляГубы_зубы
Это уже как договорятся.
Миззери• 21 февраля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Потому что надо выбирать вид спорта или увлечения где от тебя все зависит а не от партнёра. Ну или терпимо относится к манипуляциям,интригам и тд.
Мне это вот категорически не подходит.
Начнется потом - а там больше предлагают а ещё какие -то условия и тд.
Я бы дочь отговорила от такого вида спорта
Миззери• 21 февраля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
А если попросит?
Расскажу ей все нюансы, пусть выбирает танцы где все от нее зависит
ТрубоДурочка• 21 февраля 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
А больше вы ничего не хотите? Или сын ваш по ее желанию танцами занимается?
Вообще-то это норма среди бальников.
Автору : поговорите с ней прямо или скажите, что поступило предложение взять Вашего сына как партнёра к другой девочке за приличный гонорар, и Вы задумались всерьёз ..
Амарилис• 21 февраля 2021
Ответ дляПросто каралева
Вы странная , чесслово
Это не фу
Или не нанимаете
Никто не заставляет вас
У вас есть выбор
Можете танцевать соло
Можете в паре с девочкой
Можете оплатить партнера
Взрослые тоже платят партнёрам
На танго , сальса
Мальчик учится и развивается точно так же как и девочка. Он не бог танца и никак в десятилетнем возрасте не может продавать услуги. судя по всему, мальчиков нужно запускать на паркет с ценником на лбу.
Анонимарик• 21 февраля 2021
Ответ дляБулку Дай
Какая-то диб.. я тема для троллинга
Диб?
Губы_зубы• 21 февраля 2021
Ответ дляbejalla
Как себя после такого чувствовать матери, отцу, фу, я бы со стыда умерла. Как инвентарь, мать готова продать ребенка, в аренду сдают, найдут лучшего, ногой подхвост- пшел вон.
И не говорите... мерзко от такой маман , а тем более папаши этого пацана.