Играю_на_кларнете• 21 февраля 2021

Знакомство на сайте. Важно ли сколько бы у него до вас?

Ему 29, женат не был, понимаю верить в озвученное количество не стоит, ведь сказать может что угодно..

А вам важно сколько девушек у него было до вас?
С одной стороны много - я очередная, с другой стороны мало - значит мало кто клюнул, значит что-то не так?
Леплю из пластилина• 21 февраля 2021
Нет, не важно. И сама соврала б )))

Ms_Sambukina• 21 февраля 2021
Ерунда. Может быть мало, потому что человек занимался работой, карьерой, а те что были - более менее длительные отношения. Поэтому их не много.
Домовенок Кузя• 21 февраля 2021
Мне важно
Вредняжка• 21 февраля 2021
Я о таком вообще своих парней не спрашивала. Зачем?
Мост_Устал• 21 февраля 2021
Не особо важно, если он от них ничего не подцепил
ВсеПроВсехЗнаю• 21 февраля 2021
Вообще бы про это не думала. Вот это у вас тараканы.
Тюрюнь_Тюнь• 21 февраля 2021
Сложно сказать. Многие и не считают, и количество не скажут, даже если очень надо будет, сами могут не знать. А вот в плане много или мало - то только в плане здоровья было бы интересно.
Бусурманша• 21 февраля 2021
Главное не количество, а когда была последняя.
Я такое• 21 февраля 2021
ніколи ні в кого не питала, і в мене не запитували таких дурних питань... тим більше коли вже дорослі люди
з майбутнім чоловіком пішли здавати аналізи.. і це правильно я рахую...

Контрольница• 21 февраля 2021
Ну если очень много, то не рекомендую.
Не буду• 21 февраля 2021
Главное, чтобы он на эту тему не распространялся, когда его не спрашивают. У меня муж на следующий день после свадьбы сказал, что когда начал со мной встречаться, еще встречался одновременно с 3-мя. Потом якобы меня выбрал. Если бы до свадьбы это сказал, то исход мог бы быть другим. А когда выпьет в компании сильно, тоже вспоминает. Потом просит прощения, но исправился, пьет в компаниях умеренно и про бывших я давно не спрашивала. В других вопросах душка - но вот эта прошлая жизнь не хочу, чтобы хоть в разговорах присутствовала....
Не буду• 21 февраля 2021
Не спрашивала - не слышала))))
Фокус-Покус• 21 февраля 2021
Ответ дляНе буду
Довбень, это типа вы радоваться должны что кастинг прошли
Не буду• 21 февраля 2021
Ответ дляФокус-Покус
и это тоже. и еще сказал, вдруг будем идти вместе и какая-то девушка к тебе подойдет. сразу предупреждаю, что была бурная жизнь. до свадьбы не знала насколько
Elochka_smile• 21 февраля 2021
Нет, не важно.

Для меня много не пугает. Это не зазорно. Только анализы пуст сдаст))))
И мало не напрягает.
Мой лучший любовник до меня к своим 37 годам был в интимных отношениях с 3 женщинами. Стабильный моно мужчина
Пропеллер на 6 персон• 21 февраля 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Мне важно
Важно, чтоб много или мало?
Хлопаю ресницами• 21 февраля 2021
Последний говорил,но у него их мало было чуть больше 100.
А так не интересовало особо,имена не всегда спрашивала.
Хлопаю ресницами• 21 февраля 2021
Ответ дляНе буду
Ностальгия у него по хорошим дням))
Герцогиня• 21 февраля 2021
Мне бывший муж не то что рассказывал, но и показывал интим фото и видео с бывшими((((_, зачем смотрела, ? он так ненавящего хлоп и показывал, конечно это очень отразилось на моей интимной сфере с ним, (, просто не могла сексом заниматься, козел да и все((((

Домовенок Кузя• 21 февраля 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Важно, чтоб много или мало?
Лучше, что б мало. Но это я так, только предполагаю, сравнить не с чем
соева-сысоева• 21 февраля 2021
Для меня это один из самых важных критериев выбора. Всегда спрашивала мужчин, а также длительность отношений.
Если много и коротких, то сразу досвидос. Значит не умеет любить.
Кто любит, кто ответственен, кто привязывается, тот дорожит отношениями и долго не может вступить в новые. Сужу по себе.
Искала такого, как я. Нашла.
Пропеллер на 6 персон• 21 февраля 2021
Ответ длясоева-сысоева
Искала такого, как я. Нашла.
Ага, так он и признается. Они тоже хитрые. Знают, что лучше не говорить о бывших
соева-сысоева• 21 февраля 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Напротив. Те у кого мало было девушек охотно признаются, да и в общение это становится понятно.
Играюся• 22 февраля 2021
Ответ длясоева-сысоева
Искала такого, как я. Нашла.