Пластилин_Колец• 21 февраля 2021

Обновился телефон хяоми в шоке

Я скачивала музыку. В телефон. И половина просто исчезла! Как такое может быть? И хром теперь дебильный. Что делать?
ТаЕщеОптимистка• 21 февраля 2021
У меня полгода назад тоже обновился и стал виснуть. Больше не обновляю.
Счастье_же_вот_оно• 21 февраля 2021
Ждать следующего обновления. У айфонов тоже бывают неудачные обновления.
автор Пластилин_Колец • 21 февраля 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Та блиииин. Капец
Ждун с Нибиру• 21 февраля 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Та блиииин. Капец
купи 1+ 7t pro и забудешь об проблемах, сяоми говно стали в последнее время
Коварная Зая• 21 февраля 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Ооо, спасибо за подсказку,а я думаю,что произошло,думала уже телефон менять,не дошло,что не давно обновляла.
Пупс• 21 февраля 2021
О, да . Особенно хром жесть...
ТаЕщеОптимистка• 21 февраля 2021
Ответ дляКоварная Зая
Обновите следующим обновлением, если не поможет, сбросить до заводских настроек.
автор Пластилин_Колец • 21 февраля 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Но музыку он же не восстановит? 😭😭😭
ТаЕщеОптимистка• 21 февраля 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Но музыку он же не восстановит? 😭😭😭
Нет, конечно.
БЦАшка• 21 февраля 2021
Я в среду тоже сдуру нажала Обновить.Как же меня теперь бесит все в телефоне.Прийдется ждать следующего обновления,и привыкать(
автор Пластилин_Колец • 21 февраля 2021
Ответ дляБЦАшка
Вот не уроды ли аааа? Прям зла не хватает
БЦАшка• 21 февраля 2021
Ответ дляПластилин_Колец
100%
В гугле пишут можно попытаться вернуть на одно обновление назад,но все может пойти не по плану и тогда только перепрошивать.Это меня останавливает.Хотя если и дальше будет тупить,то плюну на все и верну к заводским настройкам.
ЛюблюДевчонок• 21 февраля 2021
Оновлення ЗЛО... ну але ні до кого то не доходить, всі щотають то за благо поки не вляпаються в глюки