Этожзвяздаяегообожаю• 21 февраля 2021
Люблю много растительного масла в салатах
Люблю все салаты заправлять маслом растительным и чтобы побольше. На вес это мне не влияет. Но вот задумалась что это же вредно. В неделю примерно уходит 1 литр масла на меня одну.
66сезон666серия• 21 февраля 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
У меня мама такая же как вы , только вот никак не поймёт что не всем заходит такой масленный салат и льёт его в общую миску , а я потом блюю дальше чем вижу
Так не ешьте. А то как в анекдоте: мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус.
75В• 21 февраля 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Да, в принципе, любые, вопрос только в размахе ’чрезмерности’. А так и водой упиться до смерти можно.
Ну так автор же не литрами это масло ест, просто чуть больше чем обычно, ну и что
Аноним Секретарь• 21 февраля 2021
Ответ для75В
Полстакана масла в день - это намного больше среднестатистического потребления.
75В• 21 февраля 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Не намного
Аноним Секретарь• 21 февраля 2021
Ответ для75В
Не намного
Намного. Получается 1250 калорий в одном только масле.
Этожзвяздаяегообожаю
• 21 февраля 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Я эти калории совсем не считаю
Аноним Секретарь• 21 февраля 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Я эти калории совсем не считаю
Я поняла. Но объективно в таких объемах потреблять масло - ту мач. Один только калораж - суточная норма малоподвижных худеющих. И жиров слишком много выходит.
Зубачистка• 21 февраля 2021
Ответ для75В
Как не литрами? Как раз 4 литра масла в месяц. Это овердофига
Докладная• 21 февраля 2021
Хм, у нас уходит литровая бутылка оливкового масла за месяц с лишним, нас трое в семье. Подсолнечное не покупаю давно уже.
Сливочное иногда тоже едим конечно, в кашу или в суп, но литр в неделю на человека это уж как-то ту мач