КонхфЭдкаТузик• 21 февраля 2021
Блестящая гладкая кожа тела
Девочки, иногда у некоторых встречается гладкая кожа ног и рук, которая ещё и переливается, блестит именно блеском кожи, не крем и не масло. Оооочень ухоженная. Как добиваются этого эффекта?
Я такая боевая• 21 февраля 2021
Генетика, употребление нужного количества воды, лимфодренажные массажи, увлажнение и скрабирование, обертывания, мезококтейли, выбирайте
КонхфЭдкаТузик
• 21 февраля 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Почему это не может быть крем или шиммер?
Это видно
Нуждаюсь в общении• 21 февраля 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Это видно
Та нифига оно не видно. Капельный автозагар, качественное масло или увлажнялка - и получите эту холеную кожу.
КонхфЭдкаТузик
• 21 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Есть знакомые вроде все на зоже, а кожа тусклая и в точку от удаления волос, некрасиво.
Мне кажется есть какие-то спец.средства
Госпожа Белладонна• 21 февраля 2021
Жирафовое варьенье• 21 февраля 2021
Генетика. У сестры такая. А у меня бледная, с какими-то пятнами, фолликулярный кератоз...
Слепок стопы• 21 февраля 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
К мене такою стає після загару. Ніякого крему не використовувала.
ноги депиляцию делаете чем?
Тетя из министерства• 21 февраля 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
тоже всю жизнь от фолликулярного кератоза мучаюсь, почти по всему телу