Здесь на минутку• 21 февраля 2021

Выглядеть на свой возраст моветон?

Постоянно мусируется эта тема. И тот, кто выглядит на свой возраст или старше подвергается порицанию. Не следит за собой ( пп, спорт, косметологии и т.д).
Колупалочка• 21 февраля 2021
моветон это зависеть от чужого мнения

автор Здесь на минутку • 21 февраля 2021
Ответ дляКолупалочка
моветон это зависеть от чужого мнения
Игнорировать его непросто
Сорока-ворона• 21 февраля 2021
Не моветон, но лучше помоложе выглядеть. На это и направлена вся бьюти-индустрия. Культ молодости в обществе.
Приму в дар• 21 февраля 2021
Это растяжимое понятие. А как надо выглядеть на 40 лет, например? Если без ПП, спорта и косметологии - то будет довольно страшненько
Новопоштинская• 21 февраля 2021
Можно офигенно выглядеть ....но на свой возраст.
А можно очень плохо выглядеть...на свой возраст.
Разницу улавливаете ?
Приму в дар• 21 февраля 2021
Надо выглядеть на свой возраст ХОРОШО. Смысл не в том, чтобы все думали, что тебе не 40, а 20, этого всё равно не будет.
А в том, чтобы в любом возрасте выглядеть хорошо и ухоженно
когдадеЦкие• 21 февраля 2021
Так все и выглядят на свой возраст. Некоторые и хуже. Это все зависит от образа жизни и генетики. Очень редко, кто моложе выглядит. По факту, из моих знакомых, одна есть барышня такая. И то она не замужем, после развода. Все пытается найти мужа и никак.
Челюскина• 21 февраля 2021
мы все, за редкими исключениями, выглядим на свой возраст. Просто кто-то хорошо, а кто-то нет. Симпатичным людям легче сделать карьеру, внешняя привлекательность важна при поиске партнера.
А если у вас в 40 (условно) уже есть карьера или она вас не интересует, если вы замужем и вас брак устраивает, то зачем вообще об этом волноваться?
ТаЕщеОптимистка• 21 февраля 2021
Ответ дляПриму в дар
Да ну. У меня нет пп и косметолога,огонь я выгляжу,просто генетика

Ответ дляНовопоштинская
Разницу улавливаете ?
Вот это мне ближе.
ЯяяКакаджамбо• 21 февраля 2021
У нас все выглядят на свой возраст

Только на Советчице трендят что их в сорок пять за сестру дочери принимают и алкоголь не продают
Приму в дар• 21 февраля 2021
Вон по селам тётки 60+ уже еле передвигают ластами и носят бабушкинские платки. По их мнению - это именно на свой возраст, потому что после 45ти уже ничего не надо.
Но я знаю, что в 60 можно выглядеть сильно лучше. Тоже на 60. Но прекрасно
Приму в дар• 21 февраля 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Тю, ну так не у всех генетика))) вам - повезло, но везет очень мало кому
Весенний Марафон• 21 февраля 2021
Почитать посты таких тем на советчице,то большинство пишущих скажут,что выглядят на 10-15 лет моложе)))
Новопоштинская• 21 февраля 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Вот эти все ’огни ’ ооооочень субъективное мнение.
И чаще всего, этот огонь - это мания величия вперемешку с чсв.
Леплю из пластилина• 21 февраля 2021
Абсолютно все и всегда выглядят на свой возраст. Но одни красивые / ухоженные/ спортивные и пр, а вторые - никакие. Это не хорошо и не плохо, это просто личный выбор каждого.
Семенна Семеныч• 21 февраля 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Не все и не всегда ,есть очень ухоженные и выглядят младше.Есть те,кто выглядит старше
Страхованная• 21 февраля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Игнорировать его непросто
Проще чем под него подстраиваться или выравнивать его под себя.
Леплю из пластилина• 21 февраля 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Уход, спорт и пр не отменяют возраст). И да, ровесники могут выглядеть по разному, но они все равно выглядят на свой возраст.

Семенна Семеныч• 21 февраля 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Выглядеть в 40+ на 35 тоже приятно )) а вот в 35 на 40-нет
Паспортный стол• 21 февраля 2021
Ответ дляЧелюскина
Леплю из пластилина• 21 февраля 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Это иллюзия)
Мамаша в бигудях• 21 февраля 2021
мне 40 ( 90-68-92, вес 56)
спорт 3 раза в неделю, я хочу продлить свой биологический возраст
слежу за здоровьем - не хочу хронические болезни
косметолог - поддерживающие и питательные процедуры ( не колю ничего)
одежда - ношу , что хочу и нравится, без ярлыка только для молодежи ( конечно длинные носки под подкоченные джинсы нет в мыслях носить)
Зубожиння• 21 февраля 2021
Ответ дляПриму в дар
Где это у вас село такое?
Я не про внешность, но у нас бабки огонь, на великах рассекают, полны сил, ещё и огороды и животинки. Я ещё мужу говорила здоровее чем мы все вместе взятые
ТаЕщеОптимистка• 21 февраля 2021
Ответ дляНовопоштинская
Неа. Я закомплексованная, и если говорю огонь,то знач огонь действительно)) и да все искренне удивляются узнав мой возраст,это удивление никак не подделать
ТаЕщеОптимистка• 21 февраля 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Нет. Если взять моих одноклассниц или одногруппниц все выглядят очень по разному. Есть кто моложе,а есть кто старше. И это факт
ТаЕщеОптимистка• 21 февраля 2021
Ответ дляЗубожиння
Где это у вас село такое?
Плюсую ,сейчас бабки здоровее молодежи
НуПогоди!• 21 февраля 2021
я недавно встретилась с однокурсником. легенькая промышленность
нам по 40 , и попала я на акт благотворительности... одел меня
я приняла свой возраст, и начала носить то, чего избегала..
и скини ,даже при моих идеальных параметрах лучше не носить:(
мне 40 ..и мне 40, как бы я не гналась за молодостью...
даже посмотреть как 40-летние итальянки одеваются и украинские вечнодевушки
ТаЕщеОптимистка• 21 февраля 2021
Ответ дляНуПогоди!
Ото у вас комплексов. Избавляйтесь. В европе проще к этому относятся,бабушки в шортах ходят и не парятся, всегда за бугром наших можно вычислить,они всегда при параде
Чтооооооооооо?• 21 февраля 2021
Всё девочки правильно пишут, нужно выглядеть на свой возраст,но хорошо. Я за собой последние года два заметила, что стесняюсь своего возраста. Например, встречу одноклассников и мне стыдно, что я постарел. Вот такой заскок.