Мстящий за Зайца• 21 февраля 2021
Вам нравится мыться по ощущениям?
Заметила за собой, что моюсь раз в неделю. Голову раз в 2-3 дня. Очень не люблю, когда тело мокрое. Не приятное ощущение.
У вас тоже такое бывает? Именно по ощущениям?
Машка-замарашка• 21 февраля 2021
Ответ дляРедисочка
Вас воняет со рта
Женщина, Если вам нечего возразить, то лучше ничего не говорить. Не позорьтесь и не опускайтесь ещё ниже
Кактус из кожезаменителя• 21 февраля 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Ну муж вам не светит с таким отношением)) если вы предпочитаете куковать одна в изоляции без общения, то это ваше право. Хотя я прекрасно понимаю, что вы так говорите из-за того, что люди от вас шарахаются и чтоб хоть как-то себя утешить))
вы думаете как вам угодно. я пишу о другом.
что моемся мы в угоду социальным условностям.
но вместе с тем почитайте социологов мы живем больше и больше одинокими.
поэтмоу может быть что через 60-100 лет мы таки будем мыться 2-3 раза в неделю и будет нормально
Сиренькая• 21 февраля 2021
Зимой физиологично мыть тело 1 раз в неделю. Только интимные места надо мыть каждый день. У нас дома когда холодно, то не могу принемкть особо душ. Потом может невралгия быть. И по ощущениям тоже не приятно в холодную пору года. А летом нравится.
Машка-замарашка• 21 февраля 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Вам нужно в Африке жить. В диких племенах. Идеально для вас.
Послушная• 21 февраля 2021
У меня сухая кожа, но мыться обожаю. Не могу лечь немытая - хоть в больнице, хоть в походных условиях, хоть из бутылки, но надо ополоснуться. Вот и сейчас лежу принимаю ванну и пишу:)
Ответ дляМашка-замарашка
было бы неполохо там жить - там плотность населения ниже и природа чище. а все остальное ваши больные фантазии. вам нужно беспокоиться о том что мытье неп добавляет мозгов.
Машка-замарашка• 21 февраля 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Пакуйте чемоданы. Вас ждут
Ответ дляМашка-замарашка
Пакуйте чемоданы. Вас ждут
вы можете любые гадости писать.
спростите у живых пра- и дедушек-бабушек как было в их времена.
можете поговорить с врачами. излишнее использование гигиенических средств разрушает защитрые противомикробные свойства кожи.
Форточка• 21 февраля 2021
моюсь каждый день, голову через день. Но терпеть ен могу мыться. Терпеть не могу мокрое тело
Заставляличка• 21 февраля 2021
намыливаться мне не особо нравится и тереть части тела тоже, а вот просто в ванной лежать - блаженство. Воду я люблю
Машка-замарашка• 21 февраля 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
вы можете любые гадости писать.
Я же вам ответила, что для вас идеальное место жительства племена Африки. Там ещё остались с первобытной жизнью. А вы каким-то образом затенялись в современном обществе. И это не гадости, а правда жизни.
Ответ дляМашка-замарашка
ну это все софистика. вам явно не нра мои ответы. и вы хотите написать мне гадости.
но факт в том что скорее вы будет нюхать меня вонючку, а у меня будет кожа согласно моим представлениям о прекрасном. чем я перееду в Аврику. так что хорошего вечера.
Заставляличка• 21 февраля 2021
Ответ дляИграю у края
А чем воняет? Люди пишут, что интимная гигиена каждый день, подмышки, ноги тоже, голова раз в 2-3 дня.Полностью моются раз в неделю. Чем им вонять, если самые вонючие места моются каждый день? Локти, коленки, живот воняют?
да странные какие-то.
для меня вонючки те, кто не моет подмышки, ноги и интимные места хотя бы раз в день, но если человек не намыливает руку от запястья до плеча, то она и через месяц не будет вонять))) поэтому тоже считаю нормальным, если кто-то не мылится целиком ежедневно.
Или вот икры на ноге. Что должно случиться, чтоб они завонялись за пару дней?
Единственное, если человек вспотел (тренировка, лето) тут, конечно, надо мыться полностью (пот на спине, между грудьми и т.п.)
Машка-замарашка• 21 февраля 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Я с такими как вы даже рядом побрезгую стоять) не думайте что кто-то будет вас добровольно нюхать. Скорее призирать и жалеть. И ещё раз это не гадости, а правда жизни. И чем меньше таких , тем планета станет чище
Ответ дляМашка-замарашка
презрение и жалость меня не трогают. хоть лопните.
но все с точностью до наоборот.
чем больше вы льете на себя химии тем больше загрязняете планету.
все должно бьть разумно. и лучше уж медицинские и этологические соображения, чем мнение общества. см выше - мне тупо пофиг.
но все с точностью до наоборот.
Машка-замарашка• 21 февраля 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
но все с точностью до наоборот.
Ну конечно же лучше вонять)) видимо вам нравится быть изгоем общества и это приносит вам удовольствие. Удачи.
Ответ дляМашка-замарашка
спасибо. вам тоже всего хорошего.
Мстящий за Зайца
• 21 февраля 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Вот на фига всем знать что вы нечистоплотная ещё и одинокая
С чего вы взяли, что я одинокая?)
Играюся• 21 февраля 2021
холодно в ванной? я зимой тоже реже купаюсь, а летом и 2 раза в день могу.
а в море, речке купаетесь?
Играюся• 21 февраля 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
А мне так неприятно, когда кожа мокрая. Ощущение холода и дискомфорта. Из-за этого с трудом заставляю себя мыться
нагрейте ванную перед купанием, будет приятнее. Я зимой вообще раздеваться не люблю из-за зимы.
Редисочка• 21 февраля 2021
Ответ дляИграюся
а в море, речке купаетесь?
Летом все то несколько раз ополаскиваются.
Играюся• 21 февраля 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Вам и вашему мужу приятно, что от вас воняет? Хотя какой муж у вонючек 😂 тут дай Бог чтоб хоть друзья какие-то были
я не купалась 4 дня. Сегодня мужу сказала что хочу, воняет мне, говорит ну и пусть воняет, поржали.
подмываться это одно, а полностью будет сложно, с гипсом на руке.
но я давно знаю что не вонючая.
кому надо купаться 2 раза в день из-за запаха- надо к доктору идти,это не нормально когда сильный плохой запах! Раньше банный день был раз в неделю и вонючими не ходили массово. Отдельные части тела моются, мажутся и всё.
а друзьям вообще пофиг, ну или как раз перед встречами автор и купается.
но я давно знаю что не вонючая.
Машка-замарашка• 21 февраля 2021
Ответ дляИграюся
но я давно знаю что не вонючая.
Судя по ответам не все и не все. И если друг из вежливости не скажет про запах, то это не значит, что его нет и в следующий раз он захочет вас видеть лично.
Играюся• 21 февраля 2021
Ответ дляМашка-замарашка
так это не друг тогда, зачем он нужен?
друзья, как и мужья должны друг другу и по запаху подходить.
Машка-замарашка• 21 февраля 2021
Ответ дляИграюся
так это не друг тогда, зачем он нужен?
Люди не будут терпеть вонь. Значит не судьба вонючкам иметь друзей.
Чудо-Рыба-кит• 21 февраля 2021
У вас наверное сенсорные нарушения. Мне тоже не очень нравится мокрой быть и когда на мне вода высыхает, нужно прям вытереться насухо. Но сам процесс душа люблю или в ванной поваляться.