ЭкстрасенсиХаЯ• 21 февраля 2021
Клиенты мейкапа, нет сведений, почему у них исчез бренд Том Форд из списка?
Может, что-то нарушили? Не просто нет поступлений, а в один день исчезла вся продукция.
ЭкстрасенсиХаЯ
• 21 февраля 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
так и на других сайтах искала и не особо выбор
У них был неплохой выбор, а тут зашла и просто пусто было. Теперь даже самого бренда в списке нет.
ЭкстрасенсиХаЯ
• 21 февраля 2021
Ответ дляBiped
Была тема здесь.
Не просто так исчез бренд, имел место какой-то конфликт. Не помню подробности.
Не видела тему. Тоже думаю, что не просто так, первый раз вижу такое. Интересно, в чем-то их уличили?
Советчица Года• 21 февраля 2021
Ответ дляBiped
Была тема здесь.
Интересно, что за конфликт. С торговой маркой?
Я им писала как-то по этой причине. Они объяснили так, что Форд после НГ появится, исчез, поскольку изменились у них условия сотрудничества. Но марка так и не появилась у них
Ответ дляСоветчица Года
Честно говоря, не знаю.
Но видимо, неспроста.
Хотя, полагаю, просто банально не могут достичь договоренности о правилах сбыта. Может, у бренда есть необходимые условия для продаж, которые Мэйк ап, по какой-то причине, не в состоянии выполнить.
Но видимо, неспроста.