Секс-Бомба• 21 февраля 2021

Порекомендуйте аудиокнигу на английском

Сменила работу, появился примерно час абсолютно бездарно потраченного времени в дороге по пути на работу или с работы. Хочу закачать книгу, слушать в пути. Порекомендуйте что-нибудь интересное на ваш взгляд. Уровень позволяет слушать неадаптированные книги. Но сложную классику не тяну, начинала Грозовой перевал- сложно. На ура шли когда-то все части Сумерек, Шопоголика, переслушала дамские рассказы по типу Ребекки, Джен Эйр.
Что интересного слушаете или слушали недавно?
Русалка на ветвях• 21 февраля 2021
Из классики хорошо заходит Джек Лондон, если вам такое нравится.
Из фантастики - серия про Аниту Блек, но автор - бездарь с маленьким словарным запасом. Эти i shooked my head, he shooked his head, повторяющиеся каждые пять минут, бесят неимоверно.
Но я читала, не слушала.
Русалка на ветвях• 21 февраля 2021
А, еще Харуки Мураками могу посоветовать - dance dance dance
автор Секс-Бомба • 21 февраля 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Но я читала, не слушала.
Джека Лондона не читала (на англ), всегда боялась такой вот традиционной классики, пойду поищу аудио.
автор Секс-Бомба • 21 февраля 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Но я читала, не слушала.
У меня для чтения целый список всего разного, медленно иду по нему, практически все книги, кроме самых новых, легко найти в сети. С аудио все посложнее, нужно долго искать, ну или покупать.
Русалка на ветвях• 21 февраля 2021
Ответ дляСекс-Бомба
У него очень красивый стиль повествования, вот прям каждое слово на своем месте, идеальная компоновка звука и смысла Встречаются редко употребимые слова, но даже если их пропустить и потом посмотреть значение в словаре, суть сюжета не теряется
Русалка на ветвях• 21 февраля 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Попробуйте ботов в телеграмм
автор Секс-Бомба • 21 февраля 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Попробуйте ботов в телеграмм
Это как, можно подробнее?
Русалка на ветвях• 21 февраля 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Это как, можно подробнее?
Ой, уже шарик за ролик заходит Не ботов, каналы. Вот типа таких
автор Секс-Бомба • 21 февраля 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Спасибо, пойду изучать, даже не знала о таких.
Русалка на ветвях• 21 февраля 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Это как, можно подробнее?
Просто вбиваете в поиск на канале название книги и если она там есть, то вас на нее перебрасывает
автор Секс-Бомба • 21 февраля 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Крутая тема, как раз то, что нужно! Пойду себе качать на будущее. Спасибо вам .
Русалка на ветвях• 21 февраля 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Не за что, пользуйтесь в удовольствие
Русалка на ветвях• 21 февраля 2021
Кстати, на этом канале есть книга про Илона Маска - Тесла, Спейс Икс и дорога в будущее, если вдруг вас такое интересует. Очень красивый голос у диктора
автор Секс-Бомба • 21 февраля 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Не за что, пользуйтесь в удовольствие
Не могу разобраться, как скачать аудиокнигу с канала. Открывается только для прослушивания. Там есть возможность скачивания аудио?
Русалка на ветвях• 21 февраля 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Там есть разные типы файлов. Есть архивы RAR, есть аудиофайлы MP3. Если нажать на три точки рядом с сообщением, выпадает подменю с пунктом Сохранить в Музыку (если MP3) или Сохранить в Загрузки (если RAR).
Русалка на ветвях• 21 февраля 2021
Ответ дляСекс-Бомба
И еще один способ - рядом с файлом MP3 нажать на маленькую стрелочку вниз. Тогда файл сохранится в папку Телеграмма и будет доступен даже когда у вас отключен интернет. Также его можно найти в этой папке и перебросить на компьютер
Русалка на ветвях• 21 февраля 2021
Ну или в другую папку перебросить, не важно куда.