Реанимация• 21 февраля 2021

Какая кроватка нужна с рождения?

Девочки, подскажите пожалуйста, какого размера нужна кроватка для ребенка с рождения, чтобы снять стенку и приставить к своей кровати? 120 на 60 хватит? Или нужно шире? Делаю план комнаты и хочу чтоб было удобно в будущем. И на сколько вам такой кроватки хватило? Лет до 3? Спасибо за ответы))
Форс мажор• 21 февраля 2021
120 на 60 стандартная кроватка . Да лет до 3 , но у меня рослая девочка . У некоторых и до 5 )

Трынди-брынди• 21 февраля 2021
Да, стандартная деревянная кроватка.
ЯниЯ• 21 февраля 2021
Нам вообще не пригодилась
Полиэтиленовый привет• 21 февраля 2021
Дочь до 6 лет спала и не хотела менять. Сыну сейчас 4 года, спит ещё в кроватке.
Обычный размер 120*60 см.
Кофе в лобби• 21 февраля 2021
Оба ребенка на общей под грудью, не подружились мы с кроваткой.
120 на 60 стандарт.
Меряю от единицы• 21 февраля 2021
У нас не только спал в этой кроватке 120 на 60, но и как манеж использовали. Несколько прутьев сняли, не всю стенку.
Меряю от единицы• 21 февраля 2021
И матрас пеленальный на ней сверху стоял.

Меряю от единицы• 21 февраля 2021
Похоже на то, как на картинке.
Мульйонерша• 21 февраля 2021
Родительская
Ну, в основном.
Мне люлька нравилась. Младшая месяца 4 в люльке, потом до года в кроватке 120*60, а потом с нами до 3-х лет.
Старший с рождения спал с нами лет до 4. Кроватка пустовала.
автор Реанимация • 22 февраля 2021
Ответ дляМульйонерша
Родительская
Ну, в основном.
Не, с нами точно не вариант. Я не хочу и муж против. Он вообще считает, что с рождения можно в свою комнату отселить.
Мульйонерша• 22 февраля 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Жизнь покажет :)
Что для Вас важнее, комфорт ребенка или мнение мужа? Не всегда получается так, как хочется и планируется. Дети не роботы. Жизнь с ними вообще часто непредсказуема.
Зоя Жорівна• 28 февраля 2021
Ответ дляМульйонерша
Жизнь покажет :)
А муж и жена не имеют права на комфорт?)