___Ольга_______• 22 февраля 2021

где в Киеве отметить день рождения 10 лет?

Живу на троещине.
Смотрела в одном ТЦ (тут выбор не большой как бы))) с квестом от аниматоров, пиццой, соком + автоматы игровые. уже всё просчитали и цена нормальная. Но подруга сказал что "а это разве не для детей?" и я прям потухла(((

ищу теперь, как вариант Квест-комнату. Но 10 детей нужно разбивать на 2 команды. И что это за день рождения такой тогда? Нашла на харьковском на большую компанию, так ехать очень далеко((( а это надо такси микроавтобус брать. Я не могу сказать "Дорогие гости, день рождения будет за 20 км от дома" езжайте сами!

больше ничего в голову не приходит. Кто отмечал ГДЕ??? поделитесь информацией. Идей 0((

лимит СО ВСЕМ 5-7 тысяч
Мистер Мур• 22 февраля 2021
Не знаю как другие, а я помню себя в 10 лет. И мне бы было весело с аниматорами и автоматами игровыми)) Нас так и водили к ним в таком возрасте. А квест комната...мне кажется она больше для подростков была бы интересна. Лет от 14. На мой взгляд детям 10 лет больше побеситься хочется, чем размышлять в квест комнате.

Tour_guide• 22 февраля 2021
Організовуйте так, як зручно Вам, а не подрузі.
Проговоріть із аніматорами ігри, відповідно до віку. Ми нещодавно із малою були у розважальному центрі, там як раз ДН дитини відмічали років 10-12. То аніматори так круто розважали: подушками билися, бігали, наздоганяли. Цікаво навіть спостерігати було
Мистер Мур• 22 февраля 2021
Плюсую автору выше.
Мистер Мур• 22 февраля 2021
А сделать квест комнату можно и с аниматорами) ребусы с подсказками сделать, вопросы интересные, по залу побегали поотгалывали - вот и квест комната получилась)
автор P_oly • 22 февраля 2021
Ответ дляМистер Мур
и я в 12 бы с аниматорами бы дню рождению была рада))) Но кто ж этих современных детей поймет? чтоб одноклассники не сказали ’детский сад’. Вот одна из приглашенных сказала(((( и я теперь весь вечер сижу ищу варианты ’повзрослей’
Мистер Мур• 22 февраля 2021
Ну, ещё разве что можно в аквапарк сводить, если он работает.
автор P_oly • 22 февраля 2021
Ответ дляМистер Мур
вот аниматоры это делать и должны были) загадки и поиск кусков карты чтоб собрать одну и забрать приз... еду)))

Мистер Мур• 22 февраля 2021
Ответ дляP_oly
Современные дети все ещё такие же дети) психика одна в таком возрасте) дети хотят раскачать эмоции, что бы прям волной веселья окатило их, и что бы из трусов выпрыгивать) А квест комната и подобные вещи, они не раскачивают. Она больше для спокойного времяпровождения.
Tour_guide• 22 февраля 2021
Ответ дляP_oly
Та все нормально, всім не вгодиш, Ви ж це маєте розуміти.
Мистер Мур• 22 февраля 2021
Ответ дляP_oly
Ну вот) это по сути то же самое, только ещё веселей)
Мистер Мур• 22 февраля 2021
Вот тут ещё идеи есть, можете рассмотреть как вариант, но я бы оставила так как вы и планировали изначально) https://www.google.com/amp/s/amp.clutch.net.ua/lif...
emerald_88• 22 февраля 2021
А в Районе смотрели их мутьтимедийную комнату? Там ещё новое что-то хотят открыть, реклама висит, но неделю назад не работало ещё.
автор P_oly • 22 февраля 2021
Ответ дляemerald_88
Там точно для более маленьких. Нового не видела,давно там не была