ЭтаваНиМожетБыть• 22 февраля 2021

Можно ли заскринить голосовые сообщения в телеграме?

Сусановна• 22 февраля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
А так можно? Чтоб и у него удалилось? А фото удаляются тоже?
Все удаляется, только надо галочку поставить

автор ЭтаваНиМожетБыть • 22 февраля 2021
Ответ дляСусановна
Галочку:’ Удалить также для....’?
Сусановна• 22 февраля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Галочку:’ Удалить также для....’?
Именно ее
Тут надолго• 22 февраля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Можно. Справа сверху нажмите три точечки, выберите очистить историю, вам будет предложено очистить у себя и у него.
Сусановна• 22 февраля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Галочку:’ Удалить также для....’?
Правда есть один нюанс - фото отлично сохраняются в галерею и ка карту памяти
Ответ дляСусановна
Именно ее
Оу, спасибо. Но я уже чаты удалила ранее, а галочку не помню, поставила или не
Ответ дляТут надолго
Спасибо)

Ответ дляСусановна
У меня с ТГ нет
Ответ дляСусановна
А переписка ж нет? У меня фото только в вайбере сохраняется
Тут надолго• 22 февраля 2021
Ответ дляСусановна
Вот не помню точно как, с подругой проверяли давно, если фото удалить из переписки, то оно не сохраняется в галерее. Или если из своего телефона удалить фото и в переписке тоже.
Сусановна• 22 февраля 2021
Ответ дляТут надолго
При выставленных в телефоне получателя настройках ’Сохранять в галерее’?
Тут надолго• 22 февраля 2021
Ответ дляСусановна
Да. Оно исчезает из галереи, если отправитель фото его удалит везде.
Сусановна• 22 февраля 2021
Ответ дляТут надолго
Аж не поленилась проверить, реально исчезает Наверное, допилили, раньше оставалось
НичеНипанимаю• 22 февраля 2021
А я думаю, вы не угрожали. Вы сексом с ним занимались виртуально. А теперь боитесь, что он эти записи куда-то выложит