БджілкаМайяUA• сегодня в 10:34
Полиция разыскивает женщину-водителя, которая сбежала с места ДТП
Правоохранители устанавливают местонахождение водителя автомобиля Ford Focus с номерным знаком 2SYF6E, которая, по данным полиции, покинула место аварии с потерпевшим в Харькове.
ДТП произошло 26 июля около 18:00 возле дома № 134 на улице Академика Павлова, сообщили в ГУ Нацполиции в Харьковской области. Предварительно установлено, что женщина, с виду 20-25 лет, во время поворота налево не пропустила автомобиль Daewoo Lanos, в результате чего произошло столкновение.
«В результате ДТП водитель Daewoo Lanos получил телесные повреждения. Мужчину госпитализировали в больницу, где он проходит лечение. После аварии водитель Ford Focus покинула место ДТП до приезда правоохранителей», — рассказали в полиции.
Правоохранители просят помочь установить личность водителя. Всех, кому известна любая информация о девушке или автомобиле Ford Focus, просят обращаться по телефону 066-145-85-78 к следователю Александру Ельникову.
БджілкаМайяUA
• сегодня в 10:37
Ответ дляПукимончиг
Вот с виду 20-25, конечно, советчицы разнесли бы.
Сколько лет дадите? Что изменить во внешности? Сколько кг вес?
Пукимончиг• сегодня в 10:43
Ответ дляБджілкаМайяUA
Ей вручат при задержании характеристику и рекомендации с советчицы?
БджілкаМайяUA
• сегодня в 10:40
Ответ дляПукимончиг
И бесплатную путевку в Париж на выставку пластической лапороскопии
БджілкаМайяUA
• сегодня в 10:42
Ответ дляЗа ким я буду?
Это Мерлин Мэнсон
харьковского разлива-фальсификат
Пукимончиг• сегодня в 10:42
Ответ дляБджілкаМайяUA
с отсрочкой после отбывания наказания
БджілкаМайяUA
• сегодня в 10:43
Ответ дляПукимончиг
с отсрочкой после отбывания наказания
Ей после зоны даже тату салон не понадобится
Пукимончиг• сегодня в 10:43
Ответ дляБджілкаМайяUA
Уже все имеется судя по фото
БджілкаМайяUA
• сегодня в 10:43
Ответ дляПукимончиг
Уже все имеется судя по фото
То художественные, а зоновские еще впереди
БджілкаМайяUA
• сегодня в 10:45
Всех, кому известна любая информация о девушке или автомобиле Ford Focus с номерным знаком 2SYF6E, просят обращаться по телефону 066-145-85-78 к следователю Александру Ельникову.
ЧорноброваЯ• 2 часа назад
Видела видео, курва подбежала, заглянула в салон авто, которое ударила, и свалила.
Вчителька з мікрорайону• 2 часа назад
Правоохранители просят? Номер авто известен, в чем проблема узнать кто ввез это авто в таможенной службе, а потом уже найти кто его купил, если завозили не для себя
БджілкаМайяUA
• 2 часа назад
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Тракторні війська• 1 час назад
Не розумію, є номер авто, по ньому власника розшукати.І вже власника трясти- кому автівку дав покататися