БджілкаМайяUA• 57 минут назад

Полиция разыскивает женщину-водителя, которая сбежала с места ДТП

Правоохранители устанавливают местонахождение водителя автомобиля Ford Focus с номерным знаком 2SYF6E, которая, по данным полиции, покинула место аварии с потерпевшим в Харькове.

ДТП произошло 26 июля около 18:00 возле дома № 134 на улице Академика Павлова, сообщили в ГУ Нацполиции в Харьковской области. Предварительно установлено, что женщина, с виду 20-25 лет, во время поворота налево не пропустила автомобиль Daewoo Lanos, в результате чего произошло столкновение.

«В результате ДТП водитель Daewoo Lanos получил телесные повреждения. Мужчину госпитализировали в больницу, где он проходит лечение. После аварии водитель Ford Focus покинула место ДТП до приезда правоохранителей», — рассказали в полиции.

Правоохранители просят помочь установить личность водителя. Всех, кому известна любая информация о девушке или автомобиле Ford Focus, просят обращаться по телефону 066-145-85-78 к следователю Александру Ельникову.
Шмоточницаца• 55 минут назад
С виду 20-25 лет, ясно вам? Тут бы ей дали 45😆

Пукимончиг• 54 минуты назад
Вот с виду 20-25, конечно, советчицы разнесли бы.
автор БджілкаМайяUA • 54 минуты назад
Ответ дляПукимончиг
Сколько лет дадите? Что изменить во внешности? Сколько кг вес?
Пукимончиг• 48 минут назад
Ответ дляБджілкаМайяUA
Ей вручат при задержании характеристику и рекомендации с советчицы?
За ким я буду?• 52 минуты назад
Это Мерлин Мэнсон
автор БджілкаМайяUA • 51 минуту назад
Ответ дляПукимончиг
И бесплатную путевку в Париж на выставку пластической лапороскопии
автор БджілкаМайяUA • 49 минут назад
Ответ дляЗа ким я буду?
Это Мерлин Мэнсон
харьковского разлива-фальсификат
Пукимончиг• 49 минут назад
Ответ дляБджілкаМайяUA
с отсрочкой после отбывания наказания
автор БджілкаМайяUA • 48 минут назад
Ответ дляПукимончиг
с отсрочкой после отбывания наказания
Ей после зоны даже тату салон не понадобится

Пукимончиг• 48 минут назад
Ответ дляБджілкаМайяUA
Уже все имеется судя по фото
автор БджілкаМайяUA • 48 минут назад
Ответ дляПукимончиг
Уже все имеется судя по фото
То художественные, а зоновские еще впереди
автор БджілкаМайяUA • 46 минут назад
Всех, кому известна любая информация о девушке или автомобиле Ford Focus с номерным знаком 2SYF6E, просят обращаться по телефону 066-145-85-78 к следователю Александру Ельникову.
ЧорноброваЯ• 26 минут назад
Видела видео, курва подбежала, заглянула в салон авто, которое ударила, и свалила.
Вчителька з мікрорайону• 19 минут назад
Правоохранители просят? Номер авто известен, в чем проблема узнать кто ввез это авто в таможенной службе, а потом уже найти кто его купил, если завозили не для себя
автор БджілкаМайяUA • 18 минут назад
Ответ дляВчителька з мікрорайону