Нетутешня• 22 февраля 2021
Подарок на 14 февраля, с условием
На 14 февраля мужчина подарил халат (качественный, теплый) но с условием того что я буду носить его у него дома. Мы не живем вместе. В итоге подарок купил и забрал его к себе домой.
Нормально ли это ? Или я себя накручиваю ?
Дядя Жора• 22 февраля 2021
Какой интересный персонаж вам попался) моэет он хочет чтобы вы в нем ходили голой?
Брюльтик• 22 февраля 2021
Этот халат может быть предназначен не вам, а той которая зайдет к нему домой).
КликОЛЬКА• 22 февраля 2021
Ответ дляБауди на ауди
А если его ещё кто-то будет носить кроме вас?🙊
И мочалка еще одна на всех))
Дона Ко Ко• 22 февраля 2021
Ой, блин. Это там мой БМ дарил подарок на ДР нашему сыну. Мол, дарю, но будет у меня играться им. В итоге папенька забирает ребенка себе раз в год, а подарок тот загажен уже и пылью припадает на шкафу
Подарок с условиями это подарок для дарителя, а не для того, кому дарят.
Жерица ночи• 22 февраля 2021
Это будет общий халат для всех женщин. Вам же его не отдадут)) вы походите по вторникам и субботам, осталтные в другие дни. Я бы от такого оленя ушла.
Ежик Хрюха• 22 февраля 2021
Ответ дляБолтушка Му
Может он так намекает что пора съезжаться ?
Только придурок так может поступить, подарить и забрать.
Я бы вообще не съезжалась, он же больной. при первой ссоре будет снимать с нее эту ср@ную тряпку
POFIGISTKA• 22 февраля 2021
А вы обсуждали до этого ваш переезд? Я не терплю манипуляций и прогибаний меня. Ходил бы он сам в этом халате.
Король дивана• 22 февраля 2021
Я думаю, что МЧ так неуклюже намекает, что рад Вас видеть у себя дома почаще))))
Но это же Советчица, сейчас расскажут, что пол города в халате переходят))))
ИНЬэтовамниЯНЬ• 22 февраля 2021
Вы должны понимать его намерения. Умная женщина интуитивно должна понимать мужчину. Может он и не олень.
Дона Ко Ко• 22 февраля 2021
Девочки, кто считает, что это намек автору на переезд, вы такие наивные, ей богу
Бутылка с банками• 22 февраля 2021
Скажите, что теперь будете ему каждый день дарить секс, но, только в вашей общей квартире))
ПрипоРошенная• 22 февраля 2021
Ой, да какой там намек на проживание совместное. Если мужчина хочет жить с женщиной, он ей прямо об этом говорит. А этот прикол с халатом не от большого ума. Черти что, я подарил, но заберу подарок, пусть у меня повисит.
Нетутешня
• 22 февраля 2021
Ответ дляБолтушка Му
Мы это уже обсуждали, но пока я не горю желанием.
Сфера влияния• 22 февраля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Халат такой прекрасный, что глаз бы с него не спускал, поэтому носить только в присутсивии дарителя и с его позволения
Бойцовская• 22 февраля 2021
Какой то почтальон Печкин: у меня есть для вас посылка, но я вам ее не отдам... Так и у автора: есть халат для тебя, но я тебе его не отдам. Что это вообще за подарок с условием?!