Рву и мечу• 22 февраля 2021
Маст Хев из корейской косметики - поделитесь проверенными!
Желательно для возрастной сухой пигментированной кожи 40+
Кисельная барышня• 22 февраля 2021
Маска с муцином улитки. Она очень крутая.
Гель алое вера. как соль, вроде и не важно но без него никуда.
есть еще много хороших средств, но вы спросили про мастера хэв
Рву и мечу
• 22 февраля 2021
Ответ дляКисельная барышня
мне для лифтинга и разглаживания морщин, а еще от темных кругов под глазами из-за пигментации
Форточка• 22 февраля 2021
Ответ дляРву и мечу
К косметологу.
Форточка• 22 февраля 2021
Ответ дляРву и мечу
Я задала конкретный вопрос
Так я вам конкретно и ответила, по вашим запросам нужен только косметолог. Чтобы вы зря не тратили ни деньги, ни время.
Рву и мечу
• 23 февраля 2021
Ответ дляКисельная барышня
название или фото можно?