Подкустовый выползень• 22 февраля 2021

Про фигуру в 45 лет, согласны с фото?

Как вам картинка ?
Начальник Анонимов• 22 февраля 2021
Ася не парится
IckPaz• 22 февраля 2021
Согласны конечн)
Україна понад усе!• 22 февраля 2021
Посмеялась))
Я такая наивная• 22 февраля 2021
У меня есть такая подруга, счастливая девушка
АБВГДейка• 22 февраля 2021
нет
не согласна
Неутомимые шахматы• 22 февраля 2021
Разные Аси могут быть и в 20 и в 45 л
Флюорография гуся• 22 февраля 2021
Пока дочитала, готова была сжечь ведьму 😂😂
Бывает и такое• 22 февраля 2021
Ответ дляЯ такая наивная
У меня тоже. Причем, она всегда ноет, что на ПП и не может похудеть, но всегда, когда я ей звоню говорит:’ Ой, я так нажралась, даже ходить не могу, теперь спать иду’
Быстровочка• 22 февраля 2021
Это крайности. Но даже при отсутствии спорта и диеты не у всех в 45 все так плохо. У 50 % генетически средний вес или чуть выше среднего.
Брыкалка• 22 февраля 2021
Мне и по центру фигура не очень.
Последний вагон• 22 февраля 2021
У некоторых в 20 и без детей такая фигура как у Аси. При чем тут возраст?
Гарачый Шыкалад• 22 февраля 2021
Ответ дляБрыкалка
Мне и по центру фигура не очень.
ахахааахааа,конечно отстой фигура
Брыкалка• 22 февраля 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
ахахааахааа,конечно отстой фигура
Не отстой, но мне не нравится, я люблю поскромнее ляжки и попу.
Ms. Android• 22 февраля 2021
Какой бред... мне 45 но мне до той Аси жрать и жрать
САМ_ТАКОЙ• 22 февраля 2021
Нет, не согласна
Шумелка Мышь• 22 февраля 2021
Нет, не согласна. Есть много 45-летних знакомых с классной фигурой и много 25-летних жирных.
ШапкаУшанка• 22 февраля 2021
Знаете в чём парадокс? Я эта Ася, любимая счастливая женщина без тараканов в голове)
Каждая ли женщина на диете+спорт+о чём там ещё надо убиваться, может сказать такое о себе?
Чебуравлик• 22 февраля 2021
При чем возрас к фигуре?
Вы никогда не видели таких Ась возраста 20-45?
Ms. Android• 22 февраля 2021
Ответ дляШумелка Мышь
25 летних жирных как раз больше, все время поражаюсь, 25 лет и бегемот при нынешних возможностях
Мадам Тю-лю-лю• 22 февраля 2021
Ответ дляПоследний вагон
У некоторых в 45 и с детьми такая и очень часто
САМ_ТАКОЙ• 22 февраля 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Ну так и не каждая без диеты и спорта может сказать о себе такое
Связь какая?
Помилуйте мадам• 22 февраля 2021
Ответ дляБрыкалка
ой не заливайте, на фото фигура суперская
Брыкалка• 22 февраля 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
В смысле не заливайте? У всех разные вкусы - не слышали?
ШапкаУшанка• 22 февраля 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Связь какая?
Совершенно верно! Это именно то, что я и хотела сказать.
Современный маркетинг потребления построен на том, чтобы продавать счастье.
Он же и определяет (навязывает, чтобы получить свой профит), что это есть.
Если человек сопротивляется и не хочет видеть счастье в продвигаемых продуктах, общество начинает его подклёвывать.
А на самом деле - никакие диеты, спорт, косметология, эпиляции-брови-ресницы-вещи итд не делают человека счастливым.
И Ася на том фото, в уголке, которая осмелилась есть всё, что хочет и не делать фитнес (преступница)) вполне может быть намного больше довольна жизнью чем девушка в центре.
Золотая орда• 22 февраля 2021
Не согласна. Мне 45, двое детей, я ем все что хочу, спортом никогда не занималась,, особенно люблю тортики на ночь и я не похожа на асю в верхнем углу. Правда, на девушку на переднем плане я тоже не похожа. Так, расползшийся ’скинни фэт’. Дрябловатые руки, животик, ляжки...58 кг , 165 см.
Ирина Веселуха• 22 февраля 2021
Я никогда никаким спортом не занималась. Вес стабильный последние 33 года.(+/- 5 кг). 70 кг.
САМ_ТАКОЙ• 22 февраля 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Хорошая физическая форма - это прежде всего Здоровье.
Потому что что бы не утверждали счастливые Аси, а вес им здоровья не прибавляет. А не здоровый человек будет счастлив, пока не припрет его серьезными проблема со здоровьем, что неизбежно.
ШапкаУшанка• 22 февраля 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Не буду Вас разубеждать, каждому своё.
_MadonnA_• 22 февраля 2021
Не согласна
НашлаПерепискуМужа• 22 февраля 2021
Ответ дляБыстровочка
Что значит не у всех? Мне 44, я худощавая, мои подруги тоже, я вспоминаю мам моих детских подруг, это небо и земля. Сейчас молодых полных больше чем 45 летних. И на родительском собрании только несколько мам полных, остальные поджарые тетки. Не понимаю вообще при чем здесь 45 лет к жирной тетке? Бред какой то.