У кого такое было• 22 февраля 2021
Ненавижу мужа
Бухает каждый день. Но не работает. Свекровь ему деньги даёт на это дело. Не понимаю только зачем..
Ребенка он просто своим повелением пугает. Ребенок сейчас у моей мамы. Т к папа в полном неадеквате пытается его хватать, падает с ним, орет на него.
Не работает долго. Врет, что ищет работу в моменты просветления. Когда нажрался вчера и встать с постели не может. Типа лежит и ищет работу.
Ничего он не ищет, просто врет.
Только что приехал в невменяемом состоянии к моей маме и опять лезет к ребенку. Малый бьется в истерике. А тот все лезет. Мама выгнала его. Теперь он едет к нам домой. Я сказала, чтоб валил нахрен. Он бросает трубку.
Я просто выговориться.
Как подать на развод? Дайте шаблон иска. Нужен на развод, на алименты и на проживание ребенка со мной.
Ничего он не ищет, просто врет.
Я просто выговориться.
У кого такое было
• 22 февраля 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Автор, если не можете сами составить исковое заявление, идите в суд к секретарю, вам подскажут кто тут же в суде составит вам исковые заявления за небольшую плату. Я так делала, мне помогли и не морочила сама себе голову, так как была просто в раздавленном состоянии. Советую так сделать. А там смотрите сами.
Спасибо, схожу
Думала, что туда уже с готовым надо.
Нет сил и денег ходить по юристам. Работаю на двух работах.
Сейчас разрывают на работе.
Куча людей заходит в кабинет. А я не могу ничего. Мама звонит, плачет.
Думала, что туда уже с готовым надо.
Сейчас разрывают на работе.
Виннипуховна• 22 февраля 2021
Что вы ерундой и попрошайничеством занимаетесь. Ищите в инете информацию, а лучше идите к юристу, все вам там напишут и проконсультируют по вашей конкретной ситуации. Берите себя в руки и действуйте.
Чудо в декрете• 22 февраля 2021
Ответ дляДадосвидания
зачем за таких выходить? и рожать?
Ну мало ли....
Знакомая тоже вышла за такое, правда работает, но бухает часто, некультурные такое чудо и вышла замуж потому что за 30 и считала что прям ну вот нужно выходить уже абы за кого. Раньше часто делилась, Я честно была в шоке даже от встречаний, а она за него замуж в итоге пошла, теперь уже молчит, ничего не рассказывает, но от третьих лиц знаю, что там жесть. Ну, каждому свое.
Булку Дай• 22 февраля 2021
Ответ дляУ кого такое было
Очень помогли
Зачем тогда пишете?
А какой Вы помощи ждете? Вам сбросили ссылку на образцы иска, открываете и переписываете по своим данным. А писать за Вас никто не будет, если хотите чтобы написали, тогда к юристу, но это не бесплатно.
У кого такое было
• 22 февраля 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Ну мало ли....
Вы мне поверите, что до свадьбы он не запойный был? И работал.
На тот момент у него контракт ща границей был.
Потом все в жопу..
Закончился контракт. Тут работа хрень полная. И уволился.
И начал жестко бухать! До этого мог выпить бокал другой пива в кафе. А теперь стоит и с дружбанами на морозе бухает.
Потом все в жопу..
У кого такое было
• 22 февраля 2021
Ответ дляБулку Дай
Я не пониаапб щачем тогда писать если не помогать?
Булку Дай• 22 февраля 2021
Ответ дляУ кого такое было
Какой помощи Вы ждете? За Вас иск написать? Это платно.
Ссылку Вам скинули, повторяю, открываете и пишите свои данные.
У кого такое было
• 22 февраля 2021
Ответ дляБулку Дай
Ну я попросила людей
Если не хотят помочь, то чего ж тогда писать в теме?
У кого такое было
• 22 февраля 2021
Рядом с работой есть суд
Я распечатаю иск и принесу
Нужно ещё деньги
А документы надо?
Я распечатаю иск и принесу
Нужно ещё деньги
А документы надо?
МадамОхмури• 22 февраля 2021
Ответ дляУ кого такое было
Рядом с работой есть суд
Я распечатаю иск и принесу
Нужно ещё деньги
А документы надо?
Я распечатаю иск и принесу
Нужно ещё деньги
А документы надо?
Да, нужны деньги и документы и заявление заполненное. Вы что заявление заполнить не можете?
ПП-шница• 22 февраля 2021
может в органы по защите от домашнего насилия обратиться. У них там и юристы есть и они вам все грамотно расскажут . Сейчас по моему в каждом городе такие есть.
У кого такое было
• 22 февраля 2021
Ответ дляМадамОхмури
Никогда не заполняла
Русская Богатырша• 22 февраля 2021
Ответ дляУ кого такое было
Куда?
Он у меня живет
Ну так выгнать и шмотки выбросить
МадамОхмури• 22 февраля 2021
Ответ дляУ кого такое было
Никогда не заполняла
В Гугле есть зразки, почитайте. В ЗАГСе вам могут помочь но платно
Значит надо• 22 февраля 2021
Ответ дляУ кого такое было
Куда?
Он у меня живет
идите в суд и там на стендах есть все шаблоны в холле
СернаМоисеевна• 22 февраля 2021
Ответ дляУ кого такое было
Нужно какие-то документы кроме иска? В суд

Вы серьезно такие вопросы задаете?
У кого такое было
• 22 февраля 2021
Ответ дляСернаМоисеевна

Вы серьезно такие вопросы задаете?
Да
У кого такое было
• 22 февраля 2021
Ответ дляСернаМоисеевна

Вы серьезно такие вопросы задаете?
Вы можете помочь?
Значит надо• 22 февраля 2021
Ответ дляУ кого такое было
конечно, ваши, ребенка и даже его, его паспорт, инн, даже справку с места работы могут спросить. вам надо идти в суд пока без ничего, там есть стенды, там на них все списки и образцы есть, а так же там есть у кого узнать, возьмите на карандаш все что вам скажут и сделаете
СернаМоисеевна• 22 февраля 2021
Ответ дляУ кого такое было
Да
Ну а вы как сами думаете.. если человек идёт в суд/полицию или другую подобную гос структуру писать заявление, ему нужны документы?)))
Пы сы я не разводилась. Но ежу понятно, что нужен паспорт и свидетельство о браке, плюс свидетельства детей несовершеннолетних, если такие есть.
Заявление, полагаю, можно составить непосредственно в суде
СернаМоисеевна• 22 февраля 2021
Ответ дляУ кого такое было
Вы можете помочь?
Чем, развестись вас?))
Нет, не могу.
Мне честно немного странно, что женщина 34 лет не может подать заявление о разводе))
Емае. Сходите в суд вам все обьяснят.
Или вы так медленно до суда идете, ибо не сильно уверены в желании развода?
Нет, не могу.
Емае. Сходите в суд вам все обьяснят.
Улыбчик• 22 февраля 2021
Ответ дляУ кого такое было
Вам уже и образец иска скинули, никто кроме вас его заполнять не будет. Вы в адеквате?
Лапка• 22 февраля 2021
Ответ дляУ кого такое было
Куда?
Он у меня живет
Вам пошукати у вашому місті магазини з замками та майстрами по їх заміні?
Значит надо• 22 февраля 2021
Ответ дляЛапка
успокойтесь!!! вы не знаете состояние автора, а уже накинулись!!! вам подсказать как желчегонное называется и аптеку в вашем городе?
Раздражевская• 22 февраля 2021
Девушка идите в суд по месту проживания, в окошке где принимают документы спросите у девочек, где посмотреть образцы для заполнения заявления там и напишите.вам образцы с интернета ничего не дадут.
Лапка• 22 февраля 2021
Ответ дляУ кого такое было
Как влияет на иск?
Просто дивно, що жінка у вашому віці, маючи власне житло, не може для початку замінити у власному житлі замки і виставити терориста та алкаша, калічить психіку дитини.