У кого такое было• 22 февраля 2021

Ненавижу мужа

Бухает каждый день. Но не работает. Свекровь ему деньги даёт на это дело. Не понимаю только зачем..
Ребенка он просто своим повелением пугает. Ребенок сейчас у моей мамы. Т к папа в полном неадеквате пытается его хватать, падает с ним, орет на него.
Не работает долго. Врет, что ищет работу в моменты просветления. Когда нажрался вчера и встать с постели не может. Типа лежит и ищет работу.
Ничего он не ищет, просто врет.
Только что приехал в невменяемом состоянии к моей маме и опять лезет к ребенку. Малый бьется в истерике. А тот все лезет. Мама выгнала его. Теперь он едет к нам домой. Я сказала, чтоб валил нахрен. Он бросает трубку.
Я просто выговориться.
Как подать на развод? Дайте шаблон иска. Нужен на развод, на алименты и на проживание ребенка со мной.
Называйте меня Повелитель• 22 февраля 2021
Троллик вышел из пещерки

Шальная коклетка• 22 февраля 2021
Треба відразу йти. Чого ви чекаєте?
автор У кого такое было • 22 февраля 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Троллик вышел из пещерки
Пройди мимо
Ответ дляШальная коклетка
Треба відразу йти. Чого ви чекаєте?
Куда?
Он у меня живет
Вапщета• 22 февраля 2021
В иске на развод вместе с определением места проживания детей куча ньюансов, идите к юристу или гуглите.
На алименты подавайте отдельно в окремому провадженні, шаблоны заяв есть в сети. Так быстрее и проще.
Вапщета• 22 февраля 2021
Ответ дляУ кого такое было
Куда?
Он у меня живет
Выгнать нахрен и замки поменять, пусть к мамаше двигает.
Раз деньги есть на бухло, значит и на содержание сыночка найдутся.
Ответ дляУ кого такое было
Пройди мимо
А шо план срываю?
Ответ дляВапщета
Т е это два раза по 800 грн?
Два иска?
Вапщета• 22 февраля 2021
Ответ дляУ кого такое было
Т е это два раза по 800 грн?
Два иска?
за алименты сбор не взымают.

Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А шо план срываю?
Удалено администрацией...
Ответ дляВапщета
за алименты сбор не взымают.
Спасибо
Кто разводится в суде. Дайте иск, пожалуйста!
Ответ дляУ кого такое было
Удалено администрацией...
Каменная Фрося• 22 февраля 2021
Как вы задолбали этими липовыми темами...троляка
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ржачно да
Medichi• 22 февраля 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Троллик вышел из пещерки
Вы думаете нет таких семей, с ребенком возвращались с прогулки , навстречу нам шла семья мама, папа, сын. Лет по 32-35 родителям, плохо одеты все, мама папу тянет , ругает его за то, что он опять напился и у него все классно, а ему завтра на работу и только несколько дней назад устроился и снова бухать начал( все это наблюдала долго т.к. это происходило возле светофора) Мне ее и ребенка было очень жаль. Мой ребенок был в шоке. У нас работал мужчина , вроде нормальный, ребенку 5 лет, жена, но запойный.
Ответ дляКаменная Фрося
Я реальный человек!
Откроцтесь
Я скину доки
Фруты_Буты• 22 февраля 2021
Medichi• 22 февраля 2021
А сколько вам лет??

Ответ дляMedichi
А сколько вам лет??
Ответ дляMedichi
А сколько вам лет??
Как влияет на иск?
Ответ дляMedichi
А сколько вам лет??
Написала вам в лс
Ответ дляMedichi
Есть.
И всё сразу бегут на советчице темы строчить.
Брюлик в стразах• 22 февраля 2021
Ответ дляУ кого такое было
Куда?
Он у меня живет
Вызвать слесаря и сменить замок
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Есть.
Я сейчас сижу на работе
Просто не могу успокоиться
Мама звонит в слезах
Шальная коклетка• 22 февраля 2021
Ответ дляУ кого такое было
Куда?
Он у меня живет
Відправте його до свекрухи, яка його жаліє.
Налетчица Муся• 22 февраля 2021
Держитесь, автор...Сочувствую..
НЛОша• 22 февраля 2021
вопрос риторический: ну что ж вы за бухарика взамуж пошли?
Medichi• 22 февраля 2021
Ответ дляУ кого такое было
Как влияет на иск?
Никак , вы младше меня, можете жить нормально, обращайтесь в полицию.
Ответ дляШальная коклетка
Я ей позвонила
Говорит, что завтра завещание на родственницу напишет, чтобы квартиру не пропил.
Вот и вся её помощь