Коко Шанель• 22 февраля 2021

К какому типу фигуры относится фигура этой девушки? Присмотритесь

Результат:
вже голосів: 312
156 (50%) яблоко
60 (19.23%) песочные часы
46 (14.74%) РЕЗУЛЬТАТ
16 (5.13%) банан
16 (5.13%) другой вариант
11 (3.53%) груша
7 (2.24%) морковь
Крем для арбуза• 22 февраля 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
У меня прямоугольник и был лишний вес примерно как у нее, фигура была просто ровный столбик без талии и груди. На фото я вижу талию.
Грудь у прямоугольника может быть. А талии у нее нет, то поза такая.

ОдинРазНадетое• 22 февраля 2021
Если похудеет, то там может быть все что угодно, и треугольник, и яблоко. А так формы никакой я не вижу, да простит меня девушка на фото.
Глаголица• 22 февраля 2021
жиртрест обыкновенный
Единая страна!• 22 февраля 2021
Ответ дляХуАнита
А разве кто то без фигуры живет? Ну тогда это невидимка. Хорошая или не очень, но фигура есть у всех.
Автор имела в виду, что выделяются и грудь, и попа. У классического яблока такого нет.
Единая страна!• 22 февраля 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Не по приколу. Так и есть. У нее есть талия и явно талия меньше бедер и груди сантиметров на 30.
Была бы меньше, если бы не живот, так что есть в ней что-то и от яблока.
бифидобактерияЖоржик• 22 февраля 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Песочные часы полнеют не так. Талия не ищезает, а пропорционально фигуре все обрастает жиром. Может даже быть огромная попа и грудь, но при этом живот так висеть не будет. Ну и руки-ноги тоже будут полнеть в первую очередь.
расскажите мне, у меня как раз песочные часы. И я знаю как поправляются люди такого типа. Например, если кесарево, то живот как раз и может висеть плюс лишнее кило
В гости звали?• 22 февраля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Кто проголосовал за песочные часы, я надеюсь по приколу?
нет
ХуАнита• 22 февраля 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
максимум прямоугольник с натяжкой, но не песочные часы.
Крем для арбуза• 22 февраля 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
У меня мама - часики весом 105 кг. Так она выглядит просто как большие часы, а пропорции плечи-талия-бедра все равно сохранены. Так что согласна с вами полностью

Грибной_Дождик• 22 февраля 2021
Ответ дляХуАнита
Шутить изволите?
У меня сейчас примерно такой же вид. Разжиревшие песочные часы.
Было 92-63-96.
Сейчас 105-86-116.
Там еще большая жопень, но на фото ее просто не видно.
Песочные часы первые 15-20 кг поправляются равномерно, а потом сало уже не помещается и часть оседает на пузе.
Грибной_Дождик• 22 февраля 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Это первые 15 кг на пузе мало оседает, потом уже больше.
Грибной_Дождик• 22 февраля 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Вот-вот. У меня тоже было КС.
И ничего не висело, пока не начала поправляться.
Сейчас над швом приличный мешок висит.
Тектоническая расческа.• 22 февраля 2021
Ответ дляДа будет так
При таком весе сложно понять. У неё лишних кг 25, не меньше.
Нет, думаю 40, у меня 16 и не все так печально
Ответ дляКрем для арбуза
Я блин ору с этого
А я за морковь, типа ровная, как прямоугольник.
бифидобактерияЖоржик• 22 февраля 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Было 92-63-96.
Сейчас 105-86-116.
о , у меня похоже
после родов и КС
сейчас 108- 90- 112
Грибной_Дождик• 22 февраля 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
о , у меня похоже
после родов и КС
сейчас 108- 90- 112
Да, похожая картина :)
У меня два КС, но разъелась я уже в периоды кормления.
Буду потихоньку сбрасывать, трудно мне в большом весе.
Барышня кисельная!• 22 февраля 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
У песочных часов талия всегда ярко выражена по соотношению бёдра-плечи, при любом весе. На фото автора все, что угодно, но не песочные часы.
Барышня кисельная!• 22 февраля 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
конечно, располневшие песочные часы. Если визуально все уменьшить, останутся ярко выражженая талия, грудь и бедра. Все пропорционально.
Если похудеть, будет прямоугольник , либо перевёрнутый треугольник.
Крем для арбуза• 22 февраля 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Какой же банан тогда? Сутулая? )))
Я уже потом предположила , что морковь= треугольник, банан = прямоугольник

автор Коко Шанель • 22 февраля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
перевернутый треугольник по списку это морковка
Уты-фрутик• 22 февраля 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Так и на вашем фото талии нет. Другой бок выпуклый. Там могли фотошопом сделать изгиб, типа намёк на талию.
В таком весе у песочных часов талия будет ярко выражена и не возникнет сомнении в её наличии.
Да, это на вашем фото располневшие песочные часы. Это я, в большом весе все равно талия есть и очень выражена. А на фото автора не песочные часы
Как нефиг делать• 22 февраля 2021
Мне кажется прямоугольник. Но нужны другие ракурсы, чтобы понять, есть талия все-таки или нет.
Грибной_Дождик• 22 февраля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
У Вас какой тип фигуры? Была разница в весе 30 кг?
Ответ дляКрем для арбуза
Какой же банан тогда? Сутулая? )))
Точно, сейчас морковь есть ровная
Уты-фрутик• 22 февраля 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
У меня да
Барышня кисельная!• 22 февраля 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Вы плохо читаете? у песочных часов Талия отчетливо выражена при любом весе, на то они и песочные часы
ЭмчЭндЭм• 22 февраля 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
У меня среднее между грушей и песочными часами. Когда худая была (47 кг), то груша, а сейчас больше на песочные часы похожа, вес 75 кг. Такого живота у меня не было никогда, он у меня не висит и талия всегда есть. Зато имею толстые руки, ляжки, лицо, попу.
Мастер Класс• 22 февраля 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
какой рост?
ЭмчЭндЭм• 22 февраля 2021
Ответ дляМастер Класс
какой рост?
168 см
Добрый Йиннот• 22 февраля 2021
Мне кажется, песочные часы, если оценивать пропорции.