Вопрос к девушкам.
Какие мужчины нравятся? Какие части тела больше всего привлекают?
Что считаете самым сексуальным и почему?
Только не пишите про ум, образованность, эмпатию и тд.
Вопрос только о внешности.
Спасибо!
Вопрос только о внешности.
Спасибо!
Курс капусты• 22 февраля 2021
Для меня сексуально выглядит мужчина в костюме и хорошо танцующий...
Как этот...
Губка Боб• 22 февраля 2021
Я всегда смотрю сначала на руки. Ценю когда слово не расходится с делом, заботу и защиту, но это не о внешности. А так - чтоб был большой и сильный.
МатьЧасть• 22 февраля 2021
Если ум, такт, порядочность мимо,
то по внешности высокий широкоплечий и подтянутый с сильными руками
Соня-сонятко• 22 февраля 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
руки.сильные.жилистые.с венами
Точно
Капризуля• 22 февраля 2021
Ответ дляIckPaz
Говорил же, что о внешности спрашиваю)
Что значит универсальность?
Я написала рост (это внешность), но проставила приоритетность в порядке убывания, рост на 5й позиции. Внешность без наличия первых 4х параметров вообще не рассматриваю, поэтому такой ответ
Ло Шарик• 22 февраля 2021
Как видете внешность не самое главное. Даже самая привлекательная может оттолкнуть при отсутствии мкжских качеств.
Мне , к примеру , не нравятся качки. Мужики занимающиеся самолюбованием
Хи хи, ну ну• 22 февраля 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
руки.сильные.жилистые.с венами
100% + плечи широкие мужественные
Капризуля• 22 февраля 2021
Ответ дляIckPaz
А все пишут про рост. Какой рост? Все прям очень высоких любят?)
Да, но неочень не 2 метра, 180-185. Хотя если 175 и 2 м, то лучше 2м
Беговая дорожка для носа• 22 февраля 2021
Ответ дляIckPaz
хотя бы 175.лучше 180.идеально 190
и если по размерам уже пошли то 16-18..
Ширли-Мырли• 22 февраля 2021
Я люблю мужчин с красивыми задницами, ненавижу толстозадых, вообще несексуально
Молчавочка• 22 февраля 2021
Ответ дляКурс капусты
Как этот...
А этот хорошо танцует?)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 22 февраля 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
руки.сильные.жилистые.с венами
Сразу почему-то маньяк какой-то представился)))
Молчавочка• 22 февраля 2021
Автор, вы бы сначала фотки этих ’люблю’ посмотрели, потом бы уже решили, спрашивать или нет. Скорее всего нет, так как на их фоне вы может быть просто Аполлон))))

Курс капусты• 22 февраля 2021
Ответ дляМолчавочка
А этот хорошо танцует?)
Он не танцор,танцует как обычный мужчина который хопошо двигается ! В этом сексуальность лично для меня...
Ответ дляМолчавочка

Ну сильно интересно же!)
Я прям всерьез собой занялся, хочу понимать к чему стремиться) хаха