Доктор Хаос• 22 февраля 2021
Выпила литр рассола из помидоров
Что будет?
Кракадэ• 22 февраля 2021
Ответ дляМанка Я
Почки на вас обидятся. Воды хоть пару литров выпейте, помогите им.
И примотать себя к унитазу, чтоб ноги не обиделись от ночной беготни в сортир.
Доктор Хаос
• 22 февраля 2021
Ответ дляИванка Бур
вы беременны?
Нет) просто захотелось. И не смогла остановиться)
Мудробаба• 22 февраля 2021
Читаю ответы ))) и вс как в унисон твредят об отеках и почках... сколько вам лет , что у вас такие прроблемы? И как вы консервируете помидоры, что у вас такой ядовитый рассол?? И зачем вы тогда вообще делаете консервацию?? Я сейчас редко консервирую.. по причине незватки времени и того, что сыновья не едят этого.. но сама могу и полбанки помидор треснуть и сиропом этим запить ... вкусняшка.. мне 48.. и вот первый раз прочла такие коменты)))))удивлена если честно...
Сегодня не целуюсь• 22 февраля 2021
Ответ дляНафаня Маня
Это вы сухое молоко запивали? 😁
Я тоже из этой темы сюда пришла,хотела написать.Нл вы опередили
Доктор Хаос
• 22 февраля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
А что за тема?)
ЧакрыНеРаскрылись• 23 февраля 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Отеки завтра будут и приступ цистита
Отеки точно! С корабля - на бал
Сегодня не целуюсь• 23 февраля 2021
Ответ дляДоктор Хаос
А что за тема?)
Все возможно• 23 февраля 2021
Ответ дляМудробаба
Я с Вами, мне 49,но нас здесь не поймут
Анютины ласки• 23 февраля 2021
Ответ дляМудробаба
Ежедневно на ночь два матиаса с луком сьедаю, нету отёков, помидоры закрываю могу ха день 3 оитпюююю банку и нету никаких отевок.
Сигарный шланг• 23 февраля 2021
Ответ дляВсе возможно
Я с Вами, мне 49,но нас здесь не поймут
И я с вами. Мне 41. С детства и по сегоднешний день могу стрескать пол банки помидор, выпить литр рассола и всё ок. Про какие отёки и боли в почках здесь говорят?
Инфотуфелька• 23 февраля 2021
Ответ дляСигарный шланг
Только если он очень соленый, то сверху еще пара литров воды, а там уже и отеки )).
Капитошечка• 24 февраля 2021
Ответ дляВсе возможно
Я с Вами, мне 49,но нас здесь не поймут
Мне меньше. Поймут)