Ms. При теле• 23 февраля 2021

Где отдохнуть неделю с детьми на Западной?

Бюджет особо не ограничен
Лиса Патрикевна• 23 февраля 2021
Трускавець подивіться

Оно само купилось• 23 февраля 2021
Сходница. Если не ограничен - Три сини та донька, которые 5*
Копуша• 23 февраля 2021
Закарпатье ’Боржава’ или ещё много, Волынь ’Лисова писня’
Мира всем• 23 февраля 2021
+ за Сходницу
ДваДваВосемь• 23 февраля 2021
Если вы на машине, то Яремче оттуда и в Буковель можно съездить. Водопады, речка, красота
Светлана-58b4• 23 февраля 2021
Мы в прошлом году всей семьёй отдыхали в Санатории Трускавца, остались очень довольны! Природа, условия проживания, питание - все можно лишь похвалить. Особенно понравилось детям.
Я не Тролль• 23 февраля 2021
Сейчас или в мае? Я бы не рисковала, их в этом году смоет с лица земли)