Я не Тролль• 23 февраля 2021
Все болеем Я поныть
У нас дедушка заболел без температуры,насморк,горло,головная боль Потом все остальные ,мы живем вместе,дом большой сильно не контактировали с ним,но тем не менее Я и сын тоже так болеем ,горло,насморк и без температуры и головная боль Это похоже на простуду но разве простуда такая заразная? Сколько раз я болела,но обычно сын не подхватывал и я от него тоже А тут ну все прямо и брат тоже,лазарет какой то А дедушка уже прекрасно себя чувствует )))Столько планов на эту неделю было так обидно капец
Я не Тролль
• 23 февраля 2021
Ответ дляХачапууури
Аминь. Что у вас за планы? На Мальдивы не смогли улететь?
К стоматологу надо было ехать ,сыну зуб удалить срочно ,распорку ставить И мне лечить надо не один зуб Так обидно
Хачапууури• 23 февраля 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Если острая боль, что Вам мешает ехать?
Я не Тролль
• 23 февраля 2021
Ответ дляХачапууури
Если острая боль, что Вам мешает ехать?
Нет,боль не острая в том то и дело Просто не хотелось растягивать удовольствие На этой недели планировала решить эти вопросы а тут на тебе ,сиди болей
ПлакалаВАвтомобиле• 23 февраля 2021
Может быть и вирус какой-то. Нас в декабре всех перекачало, первый заболел муж, 3 дня тек нос, на 4 день стало легче. Потом заболел отец, прошло за2 дня, а потом я неделя ровно с текущим носом, круглосуточным чихание и 3 недели кашель прям до рвоты. У кого какое слабое место, так и цепляет.
ПлакалаВАвтомобиле• 23 февраля 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Лучше лечитесь, а потом едьте. Не представляю, как с насморком у стоматолога можно высидеть, дышать же нечем и чихать нельзя
А я на шпагате• 23 февраля 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
У меня сейчас дочь соплями, чханиеми,температурой 37. А еще у нее шея с одной стороны болит(( не знаю связано ли это с болячкой...
ПлакалаВАвтомобиле• 23 февраля 2021
Ответ дляА я на шпагате
Лимфоузлы не прощупываются?
Мы в прошлом году каким-то вирусом тоже переболели все, сначала просто шея болела, потом вылезли лимфоузлы, причем у всех в разных местах.
Я не Тролль
• 23 февраля 2021
Ответ дляА я на шпагате
Дедушка через сколько выздоровел?
Через дня три где то прошло
Я не Тролль
• 23 февраля 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Лимфоузлы не прощупываются?
Лимфоузлы нормальные
Я не Тролль
• 23 февраля 2021
Ответ дляЛизочек
мы тоже с соплями, горло, темпы нет. И такой же вирус заразный
всех скосил
Вот тоже уже думаю что это вирус какой то
Я не Тролль
• 23 февраля 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Уже перенесла запись Надеюсь за неделю пройдет Но насморк это вряд ли пройдет , можно же нос закапать в крайнем случаи перед лечением у стоматолога Думаю 15 мин выдержу мне там не долго и врач обычно быстро делает
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
я тоже как-то из-за насморка стоматолога переносила. Это же нереально. У меня уже остаточный был плюс откашливалась. Самое то в кресле с открытым ртом
Я не Тролль
• 23 февраля 2021
Ответ дляЛизочек
Мне четверку надо лечить ,вроде рот сильно и открывать придёться Капец я так надеюсь что на след недели пройдет всё это