Подскажите плиз• 23 февраля 2021
Польша
Кто едит в ближайшее время?
Какие условия оплаты нетто/брутто?
Делитесь Кобьеты 😁
Какие условия оплаты нетто/брутто?
Делитесь Кобьеты 😁
Подскажите плиз
• 23 февраля 2021
Ответ дляПлету интриги
Зп минимум 18,30 брутто, это 13,75 нетто
Работая 12 часов 6 дней в неделю это 4400 зл/мес или 1200$
Сколько планируете тратить на жилье/еду/связь/трансфер/развлечения ?
Плету интриги• 23 февраля 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Доллар
100 долларов это 380 злотых
Семена рукколы• 23 февраля 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Мы едем в начале марта. Зп. 13.5 , 12 часов минимум. Жилье и частично питание бесплатно. С апреля питание будет полностью бесплатным. Но мы в с.х едем.
младокошкина• 23 февраля 2021
У меня ставка 4 тыс зл. В основном работаю 9-9,5 час/ день, иногда бывает по 12-14 час. Проживание/ питание бесплатное. Еду в мае, сейчас делаю визу.
Чебуратор• 23 февраля 2021
Ответ дляСемена рукколы
А как вы находили эту работу?
Лика-прилипка• 23 февраля 2021
Ответ дляСемена рукколы
Так официальная минималка 14 зл с 2021 года
Вся в кредитах• 23 февраля 2021
Ответ дляЛика-прилипка
В “нетто” чистая выручка (в 2021) 1960 злотых - минималка
Семена рукколы• 23 февраля 2021
Ответ дляЧебуратор
А как вы находили эту работу?
Мы там уже не первый раз. Теперь нам поляк сам звонит и приглашает. А изначально через перевозчика.
Чебуратор• 23 февраля 2021
Ответ дляСемена рукколы
А что за перевозчик, можете дать контакты или ссылку на сайт?
Боюсь через агентства, много кидалова(
к.Буланова• 23 февраля 2021
Ответ дляПодскажите плиз
просто кобЕта, а не кобЬета.
Семена рукколы• 23 февраля 2021
Мы уже третий год там. Первый раз ехали со Львова. Честно я уже не помню его координат. Мы сейчас сами добираемся.Попробуйте через фортуну или респект. Мы раз были через фортуну то нормально, но они в основно склады в Лодзе