с_переулочка• 23 февраля 2021
Подруга устроила свидание. Встретились пообщались. Как то не зацепил.Продолжать?
У вас было такое, что встретились и вроде не плохой и вроде бы симпатичный, но не тянет к мужчине.. Стоит ли идти на второе свидание? Или если не пошло с первого раза, то не пробовать? Вот думаю о второй встрече и как то фиолетово совсем(( Подруга советует сходить, а я хз...
Кофр для ноги• 23 февраля 2021
Ответ дляс_переулочка
В том то и дело ,что да...
сходите, по крайней мере, будете точно знать, что не ваше
у меня так было - на первом свидании вроде норм, но не зацепил. А на втором так себя проявил, что сразу стало понятно, что надо бежать, роняя тапки :)
с_переулочка
• 23 февраля 2021
Ответ дляPeppermint Winter
Не будет дела..
Может ,конечно, он переживал, видела немного ,что вроде бы как нервничал)
с_переулочка
• 23 февраля 2021
Ответ дляКофр для ноги
а что он сделал ,что спугнул вас так?
Peppermint Winter• 23 февраля 2021
Ответ дляс_переулочка
Вот и у меня было с первой секунды понимание , что все для меня понятно. Но .. может я ошибаюсь..
Нет, сразу должно что то зацепить, волновать после и в этом духе.
Сейчас Вы себя насилуете..
Я пишу за себя, но вряд-ли он Вам зайдет уже..
Сейчас Вы себя насилуете..
Peppermint Winter• 23 февраля 2021
Ответ дляКофр для ноги
Видите, не зауепил сразу - гиблое дело по итогу все равно..
с_переулочка
• 23 февраля 2021
Ответ дляPeppermint Winter
Сейчас Вы себя насилуете..
я в глубине души надеюсь, что он просто меня забудет за пару дней)) и не будет писать-звонить)) вздрагиваю когда телефон звонит или пиликает на сообщение, облегчено вздыхаю ,когда понимаю, что не от него
Peppermint Winter• 23 февраля 2021
Ответ дляс_переулочка
Дело не в переживал, все переживают так или иначе..
Должно быть нечто в виде искры и Ваше желание продолжать узнавать...
Просто каралева• 23 февраля 2021
Вроде все понятно, но вы так сверху... Стоит ли идти, не то пальто... А он Вас настойчиво зовёт? Может, Вы ему тоже очень не очень? Да и вообще, когда подруги настойчиво начинают устраивать личную жизнь, значит дело с вами совсем плохо, на горизонте вообще никого. И понятно почему.
Peppermint Winter• 23 февраля 2021
Ответ дляс_переулочка
Автор, Вы можете сходить, попить кофеек...
Но я бы не выдержала даже чашку кофе с мужчиной, который мне не интересен..
Просто каралева• 23 февраля 2021
Ответ дляс_переулочка
Вздрагиваете? Он произвёл впечатление маньяка?
с_переулочка
• 23 февраля 2021
Ответ дляПросто каралева
Ничего не буду говорить, вам же виднее.
Peppermint Winter• 23 февраля 2021
Ответ дляПросто каралева
Скорее автор испытывает чувство вины, что не понравился ей мужчина , а он бедненький звонит и тешит себя надеждой..
Автор, думайте только о себе..
с_переулочка
• 23 февраля 2021
Ответ дляПросто каралева
нет))) Просто не хочу встречи)
с_переулочка
• 23 февраля 2021
Ответ дляPeppermint Winter
Автор, думайте только о себе..
кстати есть такое чувство.. Как потом все таки отказаться от встречи,когда наступит день Х
Кофр для ноги• 23 февраля 2021
Ответ дляс_переулочка
а что он сделал ,что спугнул вас так?
На первой встрече мы посидели в кафе, погуляли по центру, поговорили. Мне не понравилось, что он спросил, что я буду в кафе, но там такого не было, он взял другое, не вкусное. Но решила на первый раз не капризничать.
На второй больше раскрылся, дольше общались. Заехал за мной, сказал, что балдеет от песни ’поющие трусы’ ’пластический хирург’ и включает ее мне послушать, а там текст
Может быть я жирная
Толстая корова
И никто не смотрит на меня
у меня лишний вес, настроение сходу испортилось. Но мы ехали в кино, а я очень хотела посмотреть тот фильм. Приехали, был еще почти час до сеанса. Думала, в кафе посидим, он потащил гулять, хоть и холодно было. Оказалось, он рядом живет, хотел зазвать в гости. В итоге погуляли и зачем-то повел в ближайший супермаркет смотреть прилавок с ножами, хобби у него такое (а там китайский ширпотреб). Все разговоры только про его брата и его семью. Внешне не мой типаж, и по возрасту староват.
Может быть я жирная
Толстая корова
И никто не смотрит на меня
Кофр для ноги• 23 февраля 2021
Ответ дляPeppermint Winter
я ж не показатель, тут есть и противоположные комментарии
Просто каралева• 23 февраля 2021
Ответ дляс_переулочка
нет))) Просто не хочу встречи)
То есть вам кажется, что если откажетесь, сердце бедняжки будет разбито, так вы прекрасны, из-за этого «переживаете»? Какой фиговый у вас прогноз хоть на какие-нибудь отношения.
Peppermint Winter• 23 февраля 2021
Ответ дляс_переулочка
Прямо в лоб, извини , но не зацепил.
Пожелайте ему всего хорошего и забудьте.
Вы ничего и никому не должны.
Вообще, я против таких вот сватаний через подруг, по этому и чувствуете себя обязанной как бы.
И вообще, встретите Вы своего человека.
’ Судьба, она и за печкой найдет! ’
Уверяю Вас
Вы ничего и никому не должны.
И вообще, встретите Вы своего человека.
’ Судьба, она и за печкой найдет! ’
Уверяю Вас
с_переулочка
• 23 февраля 2021
Ответ дляПросто каралева
Просто не приятно отказывать Я не понимаю, вы ,что никогда не отказывали в свидании? Мне кажется не очень приятно говорить такое противоположному полу..
Peppermint Winter• 23 февраля 2021
Ответ дляс_переулочка
Вы снова думаете о ком либо, только не о себе.
Думайте о своем комфорте.
Отказыаайте твердо и уверено, но с уважением .
Думайте о своем комфорте.
Peppermint Winter• 23 февраля 2021
Ответ дляПросто каралева
Ну у Вас и мышление, пусть автор насилует себя, потом ее душу и тело...
Все у нее будет хорошо.
А подруги есть такие, хотят поиграть в ’ Давай поженимся’..
Чтобы не скучно было жить
Все у нее будет хорошо.
Чтобы не скучно было жить
с_переулочка
• 23 февраля 2021
Девочки, спасибо, да знакомства через кого то ,это не мое совсем.. Наверное наберусь храбрости и откажу в встрече.
Peppermint Winter• 23 февраля 2021
Ответ дляс_переулочка
Автор, фильтруйте, тренируйтесь отказывать..
Уважайте свои чувства.
Смурфик• 23 февраля 2021
Ответ дляс_переулочка
скучно мне показалось.. просто как то не интересно, внешне не урод, но не мой типаж.. Не знаю, разные интересы..
Та сходите, вы дольше тут переписываться будете
Сосиска_Втесте• 23 февраля 2021
И не зацепило,
и выбор есть...
Но,все задумываюсь,аж тему создала...
Если честно,то не очень похоже,что у вас есть выбор)
и выбор есть...
Но,все задумываюсь,аж тему создала...
Peppermint Winter• 23 февраля 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
И не зацепило,
и выбор есть...
Но,все задумываюсь,аж тему создала...
и выбор есть...
Но,все задумываюсь,аж тему создала...
Не вводите автора в заблуждение.
Она в правильному направлении.Она проявляет уважение к своим чувствам.
с_переулочка
• 23 февраля 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
И не зацепило,
и выбор есть...
Но,все задумываюсь,аж тему создала...
и выбор есть...
Но,все задумываюсь,аж тему создала...
я не сказала, что в данный момент есть выбор, я сказала, что могу себе позволить не кидаться на первого попавшегося. А подруга его познакомила со мной, потому что ей показалось, якобы мы с ним были бы хорошей парой. И плюс мы оба свободны сейчас...
Просто каралева• 23 февраля 2021
Ответ дляPeppermint Winter
Все у нее будет хорошо.
Чтобы не скучно было жить
Все у нее будет хорошо.
Чтобы не скучно было жить
Это у вас мышление в стиле яжеженщина. Насиловать себя не надо, нужно трезво на себя посмотреть: с чего автор взяла, что она ему особенно сдалась? И станет ясно, что даже этот неподошедший как-то телефон не обрывает. Но когда на самом деле в личной жизни глухо, приходится выдумывать вот такие «драмы».