с_переулочка• 23 февраля 2021
Подруга устроила свидание. Встретились пообщались. Как то не зацепил.Продолжать?
У вас было такое, что встретились и вроде не плохой и вроде бы симпатичный, но не тянет к мужчине.. Стоит ли идти на второе свидание? Или если не пошло с первого раза, то не пробовать? Вот думаю о второй встрече и как то фиолетово совсем(( Подруга советует сходить, а я хз...
с_переулочка
• 23 февраля 2021
Ответ дляПросто каралева
Это у вас мышление в стиле яжеженщина. Насиловать себя не надо, нужно трезво на себя посмотреть: с чего автор взяла, что она ему особенно сдалась? И станет ясно, что даже этот неподошедший как-то телефон не обрывает. Но когда на самом деле в личной жизни глухо, приходится выдумывать вот такие «драмы».
да потому что сдалась, что уже на встрече первой он назначил вторую встречу и пару раз уже написал. Вам трудно поверить в то, что есть девушки ,которые нравятся мужчинам часто? У меня типаж сам по себе такой, многим нравлюсь мужчинам.. Кажется , что вас это бесит)
Просто каралева• 23 февраля 2021
Ответ дляс_переулочка
Пару раз написал? Вау! Не знаю, как он переживёт ваш «отказ». Я знаю немало девушек, которые нравятся мужчинам. Вы от них по общению и позиционированию кардинально отличаетесь. Плюс у таких девушек всегда есть поклонники. А у вас все уныло, но при этом с претензией.
с_переулочка
• 23 февраля 2021
Ответ дляПросто каралева
почему вы решили, что у меня нет поклонников? По нескольким предложениям в теме? Ну и конечно, вы мыслите шаблонно, если красавица, то непременно стерва ,которой все равно на всех и им все обязаны.
с_переулочка
• 23 февраля 2021
Ответ дляПросто каралева
Впрочем думайте как хотите, между строк читается как вас бесит, что у меня было свидание ,а у вас нет))
Просто каралева• 23 февраля 2021
Ответ дляс_переулочка
Красавица - это вы о себе сейчас скромно сообщаете? 😂 Так себя и представляете тем, кому подруги из жалости пытаются вас «сосватать»? Красавица, но не стерва, не мыслите шаблонно, господа. Боже, все ещё хуже, чем казалось в начале.
Peppermint Winter• 23 февраля 2021
Ответ дляПросто каралева
Я против секты Святой Мотни и за уважение к себе и своим чувствам.
Peppermint Winter• 23 февраля 2021
Ответ дляПросто каралева
Мдааа..
Автор не читайте это и не оправдывайтесь и не обьясняйте, это в параллель .
Клин_Кляйн• 23 февраля 2021
Ответ дляКопирайторша
Странно....сама не адриана лима а харчами перебираешь...
А ты мечтаешь что на тебя будут все бросаться с голодухи?
Никогда такого не будет, что на первые встречные штаны западают,даже если они единственные в округе
Клин_Кляйн• 23 февраля 2021
Ответ дляс_переулочка
Кому вы доказывпете?)
Секта загрызет только за то, что женщина посмела сказать что ей мужик не понравился. любой должен быть за счастье-вот их девиз))
с_переулочка
• 23 февраля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Кому вы доказывпете?)
начинаю понимать))