с_переулочк­а• 23 февраля 2021

Подруга устроила свидание. Встретились пообщались. Как то не зацепил.Продолжать?

У вас было такое, что встретились и вроде не плохой и вроде бы симпатичный, но не тянет к мужчине.. Стоит ли идти на второе свидание? Или если не пошло с первого раза, то не пробовать? Вот думаю о второй встрече и как то фиолетово совсем(( Подруга советует сходить, а я хз...
автор с_переулочк­а • 23 февраля 2021
может у кого то были интересные встречи, когда цепляли мужчины после второй , третьей встрече... Так я еще не знакомилась, в основном романы были на работе.

Помеха справа• 23 февраля 2021
Попробуйте. Может человек раскроется
Копирайторша• 23 февраля 2021
Странно....сама не адриана лима а харчами перебираешь...
автор с_переулочк­а • 23 февраля 2021
Ответ дляКопирайторша
Правильно, нужно же на любые штаны кидаться))
beril_он• 23 февраля 2021
а вы Руслана Писанка что бы перебирать ?
Смурфик• 23 февраля 2021
Редко, когда с первого раза заходит
Кили и Манджаро• 23 февраля 2021
Пробуйте еще раз, все возможно. Возможно просто друзьями останетесь
автор с_переулочк­а • 23 февраля 2021
Ответ дляberil_он
Да я переборчивая, могу себе позволить, а вам завидно?
Конфиденциальность• 23 февраля 2021
Идите, может человек не раскрылся сразу.

Смурфик• 23 февраля 2021
Ответ дляberil_он
У дяди где-то кассеты ещё валяются )))
beril_он• 23 февраля 2021
Ответ дляСмурфик
У дяди где-то кассеты ещё валяются )))
у дяди хороший вкус
Налетчица Муся• 23 февраля 2021
Ответ дляс_переулочк­а
Смотря чего вы ищите. Если флирт и развлекаловки то нет конечно.

Мои самые лучшие отношения в жизни завязались через дружбу, а первые встречи вообще будущий муж меня не впечатлял.
Баба-царьлебедь• 23 февраля 2021
Ответ дляс_переулочк­а
Я так с будущим мужем на свидания ходила из жалости...вмесие почти 20лет .
Не раскрытый парашют• 23 февраля 2021
Ответ дляс_переулочк­а
Я со своим уже мужем 4 месяца в одном кабинете просидела, пока обратила на него внимание, как на мужчину, уже 17 лет вместе.
beril_он• 23 февраля 2021
Ответ дляНалетчица Муся

и где он сейчас ?
Кидстаффовна• 23 февраля 2021
Ответ дляКопирайторша
Вот интересно, кто вы? Постоянно про эту Лиму пишите...., ну что она ВАМ плохого сделала? А?
Гага Газу• 23 февраля 2021
Ответ дляКопирайторша
Не все подбирают с пола...
автор с_переулочк­а • 23 февраля 2021
Ответ дляНалетчица Муся

Понимаю о чем вы.. Тоже вот так завязывались через дружбу однажды отношения, но в следствии не сошлись все таки, в постели..
КоКоКоКоКоКо...• 23 февраля 2021
Ответ дляс_переулочк­а
Вас уже похвали или дурак думкой багатіє?

Пешеходик• 23 февраля 2021
Ответ дляс_переулочк­а
Если есть выбор, не кидайтесь)
Аннуитет• 23 февраля 2021
У меня вообще подруги так устраивали знакомства, что я только через время поняла, что это не случайные встречи. И это были долгие хорошие отношения. К сожалению с моим характером большего не сложилось, хотя меня и в первых, и во вторых отношениях звали замуж. И первые встречи были скажем так нехотя, но общаться было интересно
Olen4a• 23 февраля 2021
Я бы попробовала ещё раз. Меня мой теперешней муж при первой встрече тоже не зацепил вообще.
Смурфик• 23 февраля 2021
Бм очень красивый и то не понравился, а ведь старался. Что именно вам не зашло?
Кофр для ноги• 23 февраля 2021
а мужчина-то вас зовет на второе свидание?
Peppermint Winter• 23 февраля 2021
У меня с первой секунды понимание, я бы не шла на второе , на Вашем месте
автор с_переулочк­а • 23 февраля 2021
Ответ дляСмурфик
скучно мне показалось.. просто как то не интересно, внешне не урод, но не мой типаж.. Не знаю, разные интересы..
автор с_переулочк­а • 23 февраля 2021
Ответ дляКофр для ноги
В том то и дело ,что да...
Peppermint Winter• 23 февраля 2021
Бм не понравился сразу, вообще не мое.
В итоге меня не хватило надолго ((
автор с_переулочк­а • 23 февраля 2021
Ответ дляPeppermint Winter
Вот и у меня было с первой секунды понимание , что все для меня понятно. Но .. может я ошибаюсь..
Peppermint Winter• 23 февраля 2021
Ответ дляс_переулочк­а
Не будет дела..