Белочкой зови• 23 февраля 2021

Инста накрутка или гив для начала?

На странице 200 подписчиков. Естественно для ЦА нужен таргет. Но как до хотя бы 1000 набить?
Идеальная оптимистка• 23 февраля 2021
Гив

ТрубоДурочка• 23 февраля 2021
на гив к вам придут любители халявы, из которых, как минимум, треть отпишется после гива
ПМСница• 23 февраля 2021
Накрутите ботов для массовки, потом смело ЦА
Телефон Рубика• 23 февраля 2021
Таргет, либо реклама у микро-микро блогера. Гивами и массфоловом похороните аккаунт
Марс атакует• 23 февраля 2021
Гидами и ботами убьете страницу так, чтобы будете ее из ж...пы вытягивать еще долго. Что мешает Вам уже сейчас запустить таргет? Страница готова к рекламе?
автор Белочкой зови • 23 февраля 2021
Ответ дляМарс атакует
200 подписчиков и 12 фото
Марс атакует• 23 февраля 2021
Ответ дляБелочкой зови
200 подписчиков и 12 фото
а скрин или ссылку дадите?
автор Белочкой зови • 23 февраля 2021
Ответ дляМарс атакует
а скрин или ссылку дадите?
Марс атакует• 23 февраля 2021
Ответ дляБелочкой зови
фото
Начало не плохое. Можете смело начинать настраивать таргет. Только нужно понимать, что делаете, чтобы не слить деньги.

автор Белочкой зови • 23 февраля 2021
Ответ дляМарс атакует
Спасибо! Уже настраивала 1,5 года назад, были продажи с 20 долларов вложенных на таргет, но потом забила, планы поменялись и решила сейчас возобновить все. Думаю что изменилось в продвижении 🤔
Марс атакует• 23 февраля 2021
Ответ дляБелочкой зови
Изменения происходят постоянно, но прям критичного ничего не поменялось.
автор Белочкой зови • 23 февраля 2021
Ответ дляМарс атакует
Это хорошо! А то выпала и теперь стремно начинать.
автор Белочкой зови • 23 февраля 2021
Ответ дляМарс атакует
Вы таргетолог или свой магазин?
Марс атакует• 23 февраля 2021
Ответ дляБелочкой зови
Не бойтесь, только не ставьте сразу большую сумму, а тестируйте по 2-3 доллара.
Марс атакует• 23 февраля 2021
Ответ дляБелочкой зови
Вы таргетолог или свой магазин?
У меня производство и магазин в инсте. Немножко училась в этом вопросе. Есть пара контактов, которые помогают.
автор Белочкой зови • 23 февраля 2021
Ответ дляМарс атакует
Я так и делала. Приятно слышать, что шла по правильному пути. Тестировала по 1 доллару и были продажи, а потом обстоятельства 😕 Спасибо Вам !)
Марс атакует• 23 февраля 2021
Ответ дляБелочкой зови
У меня, кстати, от тестов тоже неплохие продажи. За 4 дол может быть 3-4 продажи на 1000-2000 грн. Не всегда нужно вбухивать много в рекламу. Там главное фото подобрать, текст короткий и емкий, и угадать с интересами.
автор Белочкой зови • 23 февраля 2021
Ответ дляМарс атакует
Это да! Я очень жалею (опять ною☹️), что вложилась в пром, деньги и на ветер, без больших денежных вливаний и тем более в современном мире делать нечего.
Марс атакует• 23 февраля 2021
Ответ дляБелочкой зови
Пром вообще дно. Они мне регулярно наяривают. Не вижу смысла оплачивать годовой абонемент, который особо ничего не даёт. И участвовать там в гонке « у кого на 3 коп дешевле».

Айпишница• 24 февраля 2021
а чего интернет магазин не сделаете?