Страхованная• 23 февраля 2021

Губы

Подскажите, пожалуйста, кто колол губы - жалеете/ нет, вот мучаюсь нужно ли, косметолог говорит, 1 мл будет естественно и красиво. Ваш опыт?
автор Страхованная • 23 февраля 2021
Сразу говорю - не утка, только убрать морщинки, чуть увеличить объём, не более. Прошу отвечать, тем, кто делал, а не диванным экспертам.

Цикавенная• 23 февраля 2021
Я колола 0.5 . Вобще не утка. Губы чуть наполнились , красиво. Чтоб уткой быть там надо намного больше чем 1мл и обычно у кого видно это девочки так хотят им так нравится
автор Страхованная • 23 февраля 2021
Ответ дляЦикавенная
Я вот тоже так хочу, ну просто подумала, сейчас начнётся))) Спасибо за ответ
Интернет Бродилкин• 23 февраля 2021
Ответ дляЦикавенная
И я хочу 0.5. А сколько по деньгам?
Цикавенная• 23 февраля 2021
У меня никто и не заметил , если не говорить , хотя губы очень узкие. Делайте только перед выходными тк отек первые 3 дня сильный и синяки могут быть
Цикавенная• 23 февраля 2021
Сейчас 5тыс вроде
автор Страхованная • 23 февраля 2021
Ответ дляЦикавенная
У меня губы не узкие, но морщинистые, ну уже 34 года
автор Страхованная • 23 февраля 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
И я хочу 0.5. А сколько по деньгам?
Мне сказали 3500, ну это Днепр
автор Страхованная • 23 февраля 2021
Ответ дляЦикавенная
Сейчас 5тыс вроде
В Днепре 3500 примерно

Цикавенная• 23 февраля 2021
Ответ дляСтрахованная
В Днепре 3500 примерно
Я в киеве делала
Спасу мир• 23 февраля 2021
Смотря каким препаратом.
автор Страхованная • 23 февраля 2021
Ответ дляСпасу мир
Смотря каким препаратом.
Не отвечу Вам, не знаю
POFIGISTKA• 23 февраля 2021
Я колола 0,8 мл. Не жалею
Кусочек Сыра• 23 февраля 2021
Я уколола сначала 0,5 мл, а потом через 2 недели доколола еще 0,5. Тоже долго сомневалась и боялась, очень довольна и не жалею. Главное найти нормального косметолога с мед.образованием.
автор Страхованная • 23 февраля 2021
Ответ дляКусочек Сыра
У меня с высшим мед, делала у не татуаж, довольна, но все равно боюсь)
Кусочек Сыра• 23 февраля 2021
Ответ дляСтрахованная
Не у Насти, случайно?
автор Страхованная • 23 февраля 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Не у Насти, случайно?
Я из Днепра
Кусочек Сыра• 23 февраля 2021
Ответ дляСтрахованная
Я из Днепра
Я тоже из Днепра, поэтому и спросила имя
автор Страхованная • 23 февраля 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Нет, Наталья

Праздничный сервиз• 23 февраля 2021
Будет естественно и красиво, не сомневайтесь. Цена зависит от препарата. 100€-это себестоимость 1 мл
автор Страхованная • 23 февраля 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Спасибо большое!
Идеальная оптимистка• 24 февраля 2021
Я делала 1мл. Все красиво и естественно. Больно, первые 2 дня отек, и где то до 5 дней сходили синячки с губ. Делайте в пятницу, что бы до понедельника хотя бы отек сошол.
автор Страхованная • 24 февраля 2021
Спасибо, учту!
Скользкая• 24 февраля 2021
Автор, зачем оно вам? Все уже как инкубаторные с этими губами.
Не хотела вас обидеть, но правда, зачем...