Матрёна• 23 февраля 2021

Уикенд в Верхалы, кто был, как вам?

Хотим на выходные съездить в Полтаву, на базу отдыха Верхалы. Цены конечно - мама дорогая, самый дешманский номер на одну ночь, с заездом в 15 и выселением до 12 стоит 3000 грн, включен завтрак и спа (бани, бассейн, джакузи, спортзал).
Вот у меня вопрос, может кто был недавно, как там, стоит ли ехать за такие деньги? И лучше на две ночи брать (с пятницы по воскресенье) или на одну (с субботы по воскресенье) типо там скучно, и делать особо нечего?
ИграйМойГормон• 23 февраля 2021
ВерхОлы

Бутербродница• 23 февраля 2021
Если любите такой отдых, почему не поехать?
Были
Чек в ресторане выше среднего
автор Матрёна • 23 февраля 2021
Ответ дляБутербродница
Были
Чек в ресторане выше среднего
А можно обойтись без ресторана? Его кстати не очень хвалят(( Ну там привезти с собой суши, шампанское, потусить в спа, погулять и в номере уже отдыхать?
Бутербродница• 23 февраля 2021
Ответ дляМатрёна
Не знаю, мы питались в ресторане, ничего с собой не везли
Рядом ничего нет больше, больше питаться негде.
Спа нам понравился.
Emeriez• 24 февраля 2021
Еду можете привезти, но правилами запрещено привозить с собой продукты питания. На территории есть спа, конюшни, открытые бассейны с подогревом может сейчас и не работают, хвойный лес, тропинки для прогулок. Как вам могут ответить как там, если у каждого свое представление о том, что есть хорошо.
ОченьПриятно-Царь• 24 февраля 2021
Ответ дляМатрёна
Если едетеина последние деньги, то не стОит.
Интернет Бродилкин• 24 февраля 2021
мы забили и за эти деньги отдохнули в спа адмирал
очень классное там спа и ехать не так далеко