осень_осень_харашо• 23 февраля 2021
Подарила мужу билеты на Винника на 23 февраля
Чего ждать на 8 марта?
АнтиТанкист• 24 февраля 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Нормальный подарок.
Я хоть и не фанат Винника, но концерты его люблю и хожу просто для поднятия настроения и смены обстановки.
Но я хожу на много разных концертов, от рока до классического балета, т к мне нравится таким образом давать отдых мозгу.
Классно вам! А я живу почти в селе, на концерты почти не хожу - дом культуры не вызывает восторга.
А так иногда хочется в театр, в концертный зал.
АнтиТанкист• 24 февраля 2021
Я не фанат Винника . Но не могу понять, почему некоторые называют его уродом. Кому-то он красивый, кому-то симпатичный, кому-то никакой. Наверное, уродом его называют неудовлетворенные жизнью самки, даже женщинами назвать их клавиатура не хочет. Это ж сколько у них злости, если обычный человек для них - урод?
Зайканалужайке• 24 февраля 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Непонятно
Я склоняюсь, что гей.
Просто наша страна не готова, поэтому не афиширует. Жены нет и не было, девушек тоже. На вопросы о личной жизни молчит.
Я склоняюсь, что гей.
Была жена и ребенок.
Бабканадвоесказала• 24 февраля 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ясно. Вы из пиар агентства которое обслуживает Винника.
Тема выдуманная, чисто для раскрутки.)))
Могу сказать, что Винник ваш, ещё та дешевка.
Зачем боехать, что работал в 00ых в нем опере, если его организаторы на украинепродавали 300 баксов на ’похороны и свадьбы’....еле впихивали.
Нет ни одного видео с Германии...))) их иине будет.
Здесь он тусил.
Но сейчас пантов огоого!
Здесь он тусил.
Но сейчас пантов огоого!
Я думаю появился у него ухажёр влиятельный и продвинул .
Никто ничего о нем не знал и тут как чёртик из коробочки появляется Винник. Кто-то вложил в него много денег, возможно любимый.
Меня прет))• 24 февраля 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
а что значит даже вам?
Значит что тошнит от него, я тоже сама бы не пошла, а уж насколько без мозгов надо быть что бы ещё и мужу подарить. А потом тут пишут муж ничего не дарит, или дарит задрыпанные 7 роз, или сковородку. Жесть бедный муж это даже хуже трусов с носками.
Опля Картопля• 24 февраля 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
нет я фанат, а муж сказал дари что хочешь
Правильно вы сделали, сказал же на ваше усмотрение))
Опля Картопля• 24 февраля 2021
Ответ длямимАпроходила
Я адекватный человек, девушка и не помешана, как многие тут на этом персонаже. Парням эту ерунду тем более не будет интересно слушать.
Вы вообще не в теме, даже стеба не понимаете))
Опля Картопля• 24 февраля 2021
Ответ дляПургену мне
Или дрель, вы тоже будете жить в квартире, где он будет ею пользоваться ))
Ну я бы всем мужикам кастрюли дарила, жрут боровы как не в себе, а некоторые до сих пор не умеют готовить
Ду да ду да ду• 24 февраля 2021
Ответ дляАнтиТанкист
У меня тоже небольшой город, но много приезжает разных звезд и звездочек. Театры приезжают с постановками. Стараюсь хоть раз в 2-3 месяца выбраться.
За карантин вот одичала совсем, хочется уже сходить куда-нибудь
Опля Картопля• 24 февраля 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Лучше бы подарили абонемент в салон на депиляцию.... берите пример с президента Вовочки.
Тот облез уже?)))
Отмотала своё• 24 февраля 2021
Автор, прикольные у вас традиции в семье.
А каким боком ваш муж ко дню стерилизации животных, что вы ему подарки делаете?
мимАпроходила• 24 февраля 2021
Ответ дляОпля Картопля
Стеб от недалеких людей не понимаю. У меня не такой низкий уровень развития. Сорри
осень_осень_харашо
• 24 февраля 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Согласна с вами
Секс-Бомба• 24 февраля 2021
Что ж там за песни у Винника такие то. Пойду на ютуб послушаю. Может я фанатка тоже. Внешность у него конечно забавная, шуток много про него, но может голос то красивый.
Секс-Бомба• 24 февраля 2021
Послушала-посмотрела вот Винника впервые на ютуб. Мягко говоря, он не мой кумир-я не его фанатка. Зачем я посмотрела?) Предупреждало же коллективное мнение, что зрелище не для слабонервных и уж очень на любителя.
Жалко теперь мужа автора (
Секс-Бомба• 24 февраля 2021
Ответ дляПургену мне
Очень похож на Винника кстати. Но без кривляний и уже другое дело.
Секс-Бомба• 24 февраля 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Я сегодня впервые на него глянула и не понравился очень. Старалась быть объективна. Данные от природы у него норм, но он так кривляется странно, что это отталкивает многих, видимо. Меня оттолкнуло.
АнтиТанкист• 24 февраля 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Правильно, он не доллар, чтобы всем нравиться. Но не урод! Даже обидно за Олежку. Внешность как внешность.
А вот недавно• 24 февраля 2021
Ответ дляЯзвочка
23 февраля, что за повод? Последняя неделя зимы?
Для вас открытие что многие люди до сих пор празднуют 23 февраля, а не 14 октября?
Звездолётчица• 24 февраля 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Удалено администрацией...
Звездолётчица• 24 февраля 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Моему мужу повезло с женой, вашему вряд ли. Так что купите своему спинниг, чтобы хоть как-то компенсировать недостаточность его жены.
Удалено администрацией...
Язвочка• 24 февраля 2021
Ответ дляА вот недавно
ну почему же? тупость она такая...