ЖующаЯКонфету• 24 февраля 2021
Кто разбирается в японской косметике хорошо?
Посоветуйте недорогие средства, мне нужно для пяти ступеней ухода - умывалка, тонер, эссенция, эмульсия, крем. Корею брала, но или не то, или мне не подходит, но ничего не нашла. Хочу японские средства попробовать
Сусановна• 24 февраля 2021
Я не Мася и не знаю, кто это) Японские маски у меня есть. Правда, не здесь, на шафе. Здесь демакияж и масло.
Диких накруток нет) Только то, что есть в наличии и ввозилось лично.
Стоимость и сроки доставки из Японии сейчас сильно растянуты... Впрочем, доставка никогда не была дешевой.
И панды обычные средние уходы. Хай-класс вроде Шисейдо тот, который свободно можно купить самому.
Сусановна• 24 февраля 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Бывают. $15-20
Одно наименование. Но не линия) Тем более хорошая.
Я натуралка• 24 февраля 2021
Ответ дляСусановна
Как вас найти? Я вот из всей мной опробованной японии разве что маски и оценила.
Кусочек Сыра• 24 февраля 2021
Всё таки зачмырили Светку!
Кто-то знает- как она там сейчас? Вены не вскрыла?
Фрейлины есть рядом, кроме Светики и бабы Лили?
Или и они сбежали?
Сусановна• 24 февраля 2021
Ответ дляЯ натуралка
я на шафе vetka-kvetka.
Сусановна• 24 февраля 2021
Ответ дляЯ натуралка
Я есть и на Кашалоте. Корейские гипсовые и альгинатные проф. маски уже зарезервированы, похоже, японские немного еще есть.