Налогообложу• 24 февраля 2021
Вы в Фейсбуке смотрите чужие профили?
Я просто понять не могу. В фейсбуке в друзьях только родственники. Все скрыты. Фото видны только для друзей. Стена скрыта, видят только друзья. Пишу комменты в разных группах и каждый день мне прилетает от других что я "бот".
То есть лезут ко мне в профиль, ничего там не видят и "бот".
Зачем им мой профиль? Я никогда ни к кому не захожу. Мне безразлично на чужие фото и кто что постит на свою стену. Зачем людям моя жизнь и почему такая реакция на скрытых друзей и фотографии?
Сижу_и_плачу• 24 февраля 2021
Если вы пишите какой-то бред в комментариях и провоцируете людей, то я их понимаю почему заходят посмотреть. На безобидные комментарии маловероятно, что кто-то будет кричать про ботов.
Тумба-юмба• 24 февраля 2021
Как человек, который каждый день пишет в соцсети, вы должны понимать, что люди проверяют на достоверность личность тех, с кем общаются в сети. И чаще это делают, когда комментарий этой личности вызывающий, дерзкий или провокативный. Конкретно, на вашу жизнь людям плевать. Не льстите себе.
АнтиТроль• 24 февраля 2021
Если имеете свое мнение, выражайте с открытым профилем, смотря в глаза опоненту, а не прячась за скрытой стеной. Или помалкивайте. ИМХО.
ША все! я пришла• 24 февраля 2021
Ответ дляАнтиТроль
:) А почему сейчас мы пишем под анонимами? А не смотря в глаза собеседнику?
буреЛОМКА• 24 февраля 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
100% И автор, вы ж в курсе, что родственники тоже видят все эти ваши комменты в ленте?
АнтиТроль• 24 февраля 2021
Ответ дляША все! я пришла
А Вы видите глаза автора? Автор и здесь трусливо спряталась.
Пенек Возмездия• 24 февраля 2021
Вы пишите комментарии,людям интересно на вас посмотреть,видят страничка пустая,значит бот.Лиьо перестаньте коменты писать,либо откройте хоть какую информацию о себе
ША все! я пришла• 24 февраля 2021
Ответ дляАнтиТроль
Так и мы с вами тоже как бы под анонимом )
АнтиТроль• 24 февраля 2021
Ответ дляША все! я пришла
Автор, могла снять галочку, но не сделала это. Вот мы и показывает ей на живом примере, как приходят люди в тему, со скрытой инфой и пишут свое ’авторитетное’ и ’очень ценное’ мнение.
ША все! я пришла• 24 февраля 2021
Ответ дляАнтиТроль
Давайте проще на все смотреть :) Мы (на Советчице) привыкли писать под анонимом, в фб автор просто не хочет открывать профиль - вот просто так. Ее жизнь - частная жизнь. И все :)
Зоркая Зорро• 24 февраля 2021
Есть у меня одна знакомая из России. Живем обе не в своих странах. Работала с ней месяца 4 в одной компании, успела её ’ раскусить’..вот на ее страничку захожу. Это весело, честно. Только это все для её друзей из Уфы. По фото просто все очень в шоколаде. Но если бы я не знала, как она живёт на самом деле...
Маруська Му• 24 февраля 2021
Если ваше мнение кому-то не нравится, то в фейсбуке всегда напишут, что вы бот. А если вся информация открыта и заполнена, то прицепятся к фотографии, или к перепостам, или к городу проживания. Найдут ошибки - прицепятся к ним. К языку, наконец))
Свисток ля-минор• 24 февраля 2021
Если ко мне кто-то хочет добавиться в друзья, а общих контактов меньше 10, всегда проверяю профиль. Если в профиле нет никакой информации, отменяю запрос. Но практически все, с кем я общаюсь, считают ботами тех, у кого скрыт профиль.
АнтиТроль• 24 февраля 2021
Ответ дляША все! я пришла
Люди хотят видеть, кто вступает с ними в дискуссию, и видя закрытый профиль имеют писать ей ’троль’, вот и все.
ША все! я пришла• 24 февраля 2021
Ответ дляАнтиТроль
Ну не знаю - я там в такие прямо ожесточенные дискуссии не вступаю. Хотя считатаю, что троллем обзывать не есть норма - хоть открытый профиль, хоть закрытый. И не троллем. И даже если это принято. И не только на фб )
АнтиТроль• 24 февраля 2021
Ответ дляША все! я пришла
Если масово пишут’троль’, то автор провокатор ещё тот. Иного объяснения не вижу.
ША все! я пришла• 24 февраля 2021
Ответ дляАнтиТроль
Может тролль, может все они там тролли - откуда мы знаем ) Пошла я тему про духи читать. Веселая )
ША все! я пришла• 24 февраля 2021
Ответ дляАнтиТроль
Ну у Вас ник в тему, класс ))
Налогообложу
• 24 февраля 2021
Ответ дляАнтиТроль
..написал человек под анонимом.
ахах.
Налогообложу
• 24 февраля 2021
Ответ дляАнтиТроль
не тролль. бот. это разное.
АнтиТроль• 24 февраля 2021
Ответ дляНалогообложу
..написал человек под анонимом.
ахах.
Вооооооот! Оно! Вот так, все остальные реагируют на Ваши коментарии под анонимом.