Срочнокпсихологу• 24 февраля 2021

Посоветуйте электронную книгу для школы.

7 класс. Очень надо.
Не за все деньги мира.
Ангел-предохранитель• 24 февраля 2021
возьмите бу на олх, только проверьте при встрече, чтобы включалась и работала

автор Срочнокпсихологу • 24 февраля 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Я в этом ничего не понимаю
Прикол в том, что батарея может быстро садится, а как это проверишь за 5 минут?
Ангел-предохранитель• 24 февраля 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Я в этом ничего не понимаю
Вам именно текстовые книги открывать (doc, txt, rtf, epub), или полноценный планшет? если первое, у меня например Kindle 4, ему уже лет 10, а батарея держит как новая. видела такие в продаже, и чуть более поздние модели тоже. насчет планшета не подскажу.
Или же планшет не дорогой.
Все равно.
Ответ дляАнгел-предохранитель
Планшет у нас есть, эпл
Но в школу носить его не могу дать
Поэтому ищу альтернативу
Ангел-предохранитель• 24 февраля 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Или же планшет не дорогой.
Все равно.
разница большая по функционалу, на планшете можно и домашку делать в старших классах, искать что-то в интернете, открывать больше форматов файлов. я бы посоветовала все же планшет, а не книгу.
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ну да, вы правы.
Ноутбук есть, так же есть ещё планшет дома.
Вот можно даже действительно посмотреть планшет в школу. Спасибо!

Невидимка• 24 февраля 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Ну да, вы правы.
Электронная книга нужна цветная, таких мало. Поэтому сын пользуется планшетом.
KalimbaDeLuna• 24 февраля 2021
Планшет от электронной книги координально отличается. В книге используется технология электронных чернил и там экран без подсветки, т.е. меньше влияет на глаза. В темноте электронную книгу не почитаешь ( по аналогии с бумажной книгой). Для чтения лучше эл.книга. На олх можно с продавцом договориться с манибэком купить. Т.е. вы сутки тестирует и если что-то то плохо-- возвращаете. Продавец, уверенный в своём товаре, согласиться на это.