Домашка• 24 февраля 2021

На каком этаже в школе находятся младшие классы?

Всегда думала, что на первом, а недавно узнала, что и на верхних этажах могут. А как насчёт техники безопасности, если учитель выйдет из класса (хоть даже в туалет), а окна открыты, дети балуются, например... Это ж может несчастный случай произойти... Дома, допустим, за шестилетками родители следят (или защита на окнах), а в школе, когда 30 чел в классе - кто за ними уследит?
Ревнивая жена• 24 февраля 2021
1, 2 и 3
Плакулька• 24 февраля 2021
Учитель не открывает окна,когда дети в классе. Только, когда они в коридоре, а дверь в класс закрыта.
Утренняя зорька• 24 февраля 2021
В нашей- 1,2. На 3- нельзя
ДеньгиНеСдаю• 24 февраля 2021
В отдельном крыле. Этажей столько, сколько в школе. Значит не выходит учитель, оставляя открытые окна.
13чудоСВЕТА• 24 февраля 2021
в нашей школе только на втором, на первом столовая, спортзал, медпункт, раздевалка, кабинеты труда для мальчиков, а на 3-4 средние и старшие классы
Здрасьтенька• 24 февраля 2021
Не беріть дурного в голову, важкого в руки, поганого в рот. Займіться чимось корисним.
Коко На Страже• 24 февраля 2021
Нормальные дети на подоконники не залазят из окон не высовываются, даже в 6 лет
Я такое• 24 февраля 2021
У нас почти все на первом,а пару классов не поместились,то на втором. Мы на первом.
Волшебная палочка• 24 февраля 2021
У нас был на 3 класс
Здрасьтенька• 24 февраля 2021
Автор я Вас мабуть здивую, але в багатьох 6 літні діти самі залишаються в дома. Бо немає з ким залишати, а батьки працюють.
ПИПИКНУТАЯ• 24 февраля 2021
На 4 этаже 298школа Киев, и в этой школе первоклашки выпадали с окон насмерть
Алгонавт• 24 февраля 2021
Странный вопрос, а как те, кто живут на верхних этажах? Дома ж никто тоже не сидит с ребенком в одной комнате неотлучно, но и окна конечно полностью никто не открывает, также и в школе.
Ms. Искренность• 24 февраля 2021
А детских садов выше одного этажа вы никогда не видели?
неДоЖиру• 24 февраля 2021
Ответ дляУтренняя зорька
В нашей- 1,2. На 3- нельзя
Так же.
Алгонавт• 24 февраля 2021
У меня на третьем двое детей отучилось в младшей школе.
ПИПИКНУТАЯ• 24 февраля 2021
Ответ дляMs. Искренность
Детские сады все 2-х этажный на Оболони
автор Домашка • 24 февраля 2021
Ответ дляMs. Искренность
В детских садах дети не остаются в группе одни.
автор Домашка • 24 февраля 2021
Ответ дляАлгонавт
Дома можно ограничитель на окна поставить.
Советничаю тут• 24 февраля 2021
Дистанционная школа в помощь.
В 6 лет ребенок должен знать что можно делать, а чего нельзя
Алгонавт• 24 февраля 2021
Ответ дляДомашка
Соберите деньги и поставьте в школе в крайнем случае
Советничаю тут• 24 февраля 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Детские сады все 2-х этажный на Оболони
На харьковском трёхэтажные
Ms. Искренность• 24 февраля 2021
Ответ дляДомашка
Дада, конечно, ни на секунду....
автор Домашка • 24 февраля 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Дистанционная школа в помощь.
Большинство и знают. Но сейчас много расторможенных детей. Один будет просто в окно выглядывать, а другой, например, толкнет.
Здрасьтенька• 24 февраля 2021
Ответ дляДомашка
Откуда у Вас такие мысли?
Romashka1983-9d75• 24 февраля 2021
Мой сын в 4 классе и их класс находится на 2 этаже
Нервогенератор• 24 февраля 2021
У нас на 2 и 3 этаже. На первом только старшая школа
автор Домашка • 24 февраля 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Откуда у Вас такие мысли?
А такие мысли должны появляться только после того, как ’гром грянет’? Заранее подумать о безопасности детей нельзя?
Оябунчик• 24 февраля 2021
В моей на 3 этаже все первые классы
Непостоянная постоянность• 24 февраля 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Детские сады все 2-х этажный на Оболони
Соломенский, дет сад 2х этажный.
Ясли на 2м эт! Окна с низкими подоконниками и без решеток. Весна- осень по утрам 1 окно было открыто полностю возле стола восритателя. Детки приходят в группу и бегут к окну махать маме ,,пока,,. Да, воспитатель все время была у окна, если там стояли дети, но! Жутко было молодой маме на это смотреть. Подымала вопрос, так и не решился...мол 1год только в этой группе, зачем за счет родителей ставить решетки? Сад не ставит. И так думают родители каждого ясельного года.
А идти по ступенькам на прогулку яслям со 2го эт???? Это ж карапузы!!!
Я спросила почему ясли на 2 эт??? Ответ- это самая холодная группа, а в ясли ходят еденицы, вот так и перебиваются.
Я такое• 24 февраля 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
А потом новости,то пожар,то выпал из окна