Плакат с автографом зимы• 24 февраля 2021

как через приват 24 оплатить за универ

Кондуктор трамвая• 24 февраля 2021
Спросит в деканате реквизиты
Ленивица-красавица• 24 февраля 2021
По реквизитам, не забудьте указать назначение платежа
Ума Палата• 24 февраля 2021
Мне проще всего в банк пойти. Последний раз так заплатила
Кыся-брыся• 24 февраля 2021
Реквизиты возьмите , вносите ЕДРПОУ учебного заведения , ...заполняете дог. и платите
Xвостокрутелка• 24 февраля 2021
Только карту используйте универсальную, тогда комиссия 1 грн
СкиниУскачи!• 24 февраля 2021
Ответ дляУма Палата
Серьезно? В банк пойти проще (выстоять очередь в кассу), чем сидя дома в тепле и уюте заплатить через Приват 24?
Ума Палата• 24 февраля 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Да, проще. Я в прошлый раз платила и 10 раз не пропускало платёж, намучилась. Ну по крайней мере мне так проще)
СкиниУскачи!• 24 февраля 2021
Ответ дляУма Палата
Оплачиваем всегда с первого раза. Не знаю, что нужно делать не так, чтобы платёж не проходил.
Xвостокрутелка• 24 февраля 2021
Ответ дляУма Палата
А еще некуда 40 -80 грн деть