Домашка• 24 февраля 2021

На каком этаже в школе находятся младшие классы?

Всегда думала, что на первом, а недавно узнала, что и на верхних этажах могут. А как насчёт техники безопасности, если учитель выйдет из класса (хоть даже в туалет), а окна открыты, дети балуются, например... Это ж может несчастный случай произойти... Дома, допустим, за шестилетками родители следят (или защита на окнах), а в школе, когда 30 чел в классе - кто за ними уследит?
Менее Более• 24 февраля 2021
Наш 1-й класс на 3 этаже, рядом тоже 1 класс.
Окна закрыты, либо открываются на проветривание, выпасть нереально. Сами не откроют - ручки высоко.

Вообще дети к школе должны понимать, что нельзя к открытым окнам подходить. Если что я на 12 этаже живу.
Удачная• 24 февраля 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
На 4 этаже 298школа Киев, и в этой школе первоклашки выпадали с окон насмерть
Прямо несколько раз?
Значит, там что-то с окнами.
dahashutka19• 24 февраля 2021
Подождите, скоро реформу доделают и начальные классы будут на каждом этаже
Лама_мама• 24 февраля 2021
2 и 3
Ревнивая жена• 24 февраля 2021
Ответ дляЯ такое
У нас почти все на первом,а пару классов не поместились,то на втором. Мы на первом.
А на какую этажность будут размещать следующих первоклассников, которые поступят в мл.школу?