Улучшанский-Ухудшанский• 24 февраля 2021

Четыре месяца ребенку, а я опять беременна!!!

Смячиком• 24 февраля 2021
Поздравляю!
СКИБИДЫШь• 24 февраля 2021
ну как бы тут либо поздравить, либо посочувствовать. Чем еще помочь? Сами виноваты)
Кундалини• 24 февраля 2021
Ну, вместе будут расти, нормально, рожайте
вареный_look• 24 февраля 2021
Клаааассс
Статус Ква• 24 февраля 2021
Вы рады или огорчены?
Брюнетка в Мармеладе• 24 февраля 2021
А Вы не знали что так бывает? Или это радость от желания иметь погодок?
Лгин• 24 февраля 2021
А сколько вам лет?
Бабулька• 24 февраля 2021
Мне б такую новость 10 лет назад
Леди Г• 24 февраля 2021
А как предохранялись?
Муркамурковна• 24 февраля 2021
це чудо! зачаття непорочне?
Красавица писяная• 24 февраля 2021
Вас поздравлять или советовать где лучше аборт сделать? Из темы непонятно
Копирайторша• 24 февраля 2021
Дурное дело нехитрое.
Оле Лукойе• 24 февраля 2021
ну если есть деньги и помощники, то еще норм, хотя могли бы и дать организму восстановиться, ну а если нет ни денег ни помощников, то главное успеть аборт сделать
долой_лама• 24 февраля 2021
Счастливая!
Марфушечка душечка• 24 февраля 2021
Бывает)
Намакушка• 24 февраля 2021
без секса?
ТаПрямТам• 24 февраля 2021
У моих детей разница 11 месяцев. Тяжело было. Сейчас подростки, то очень хорошо
ТыЧиНеТЫ• 24 февраля 2021
А че не предохранялись?
Тётя Хрюша• 24 февраля 2021
Наверное верили в ГВ
Роза завяла• 24 февраля 2021
Быстрые вы, конечно...
и наверное верили в гв как противозачаточное?
АнтиТанкист• 24 февраля 2021
ого...ну вам ’повезло’конечно...
Чеширская кошечка• 24 февраля 2021
И это классно вначале будет сложно, а потом вам легко, а им интересно.
У подруги так два сына и сейчас спустя 8 лет родила дочечку.
ЖенаАйтишнеГа• 24 февраля 2021
Вас поздравить или посочувствовать? К чему тема?
Гомосноб• 24 февраля 2021
Класс!
ЖенаАйтишнеГа• 24 февраля 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
У подруги погодки 12 и 13 лет, вообще ничего общего у них нет, как ни странно.
Пропеллер на 6 персон• 24 февраля 2021
Да, у двоих моих подруг так же получилось, наверное, это не редкость
Трынди-брынди• 24 февраля 2021
Как в анегдоте -Вы, что сразу с роддома и в постель? нет. сначала борщ сварила.
Техпаспорт на медузу• 24 февраля 2021
у меня у кошки так
Техпаспорт на медузу• 24 февраля 2021
это вас муж с роддома с ансамблем забирал ?
Курочка-наседка• 24 февраля 2021
Кума так забеременела, ребенку три месяца было. Думала на ГВ не залетят, нарадоваться не могла, активно сесксилась.Вот кому что. Помню себя в ребенкиных три мес, одна мысль была в голове, выспаться, какой там траха...я