Беззубовна• 24 февраля 2021
Не могу заниматься сексом при беременности
4,5 месяц беременности не возможно заниматься нормально сексом с мужем . С меня льётся просто смазка как из ведра( муж даже закончить не может я также не получаю организм в чем причина ? Такого раньше не было
Сеточка• 24 февраля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Вы уверены.что это не воды подтекают?
С чего им подтекать тем водам...ну к чему постоянное нагнетание...да, бывает много смазки..это новость?
Беззубовна
• 24 февраля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Вы уверены.что это не воды подтекают?
А что такое может быть на таком сроке ?
Звоночек• 24 февраля 2021
У всех по разному). Я не хотела секса, смазки было как обычно. А после родов прошел почти год и смазки совсем нет, и желания тоже
. Может из-за ГВ так
Ку ка ку ка ку• 24 февраля 2021
У меня тоже при беременности было много смазки. Да, природой не задумано, чтобы во время беременности Вам во влагалище тыкали твёрдыми предметами, она защищает Ваш плод, как может.
Oleksa1551• 24 февраля 2021
Автор, вы хоть занимаетесь им. А я как представлю..то понимаю, что я буду весь процесс думать, о том, что сейчас там что-то случится и что зря я это затеяла.
Скорая помощь• 24 февраля 2021
У меня тоже на примерно таком же сроке также было, до и после нет. Если вам комфортно и врач не запрещает занимайтесь, после родов первое время не будет ни желания, ни возможности.
Настя Снежок Воля• 24 февраля 2021
Я думаю это нормально, ну не прям, как из ведра, но выделения увеличившись да. У Меня дискомфорта нет, наоборот так повысилось либидо, до беременности так не было
А в первую беременность вообще желания не было. На гормоны списываю все