Улучшанский-Ухудшанский• 24 февраля 2021

Четыре месяца ребенку, а я опять беременна!!!

автор Улучшанский-Ухудшанский • 24 февраля 2021
Ответ дляТаПрямТам
У моих детей разница 11 месяцев. Тяжело было. Сейчас подростки, то очень хорошо
Как вы справлялись с такими детьми ?
Мааарковная• 24 февраля 2021
Так вы рады, или нет?
Ответ дляТётя Хрюша
Наверное верили в ГВ
ДА...
LarsonPeterson• 24 февраля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Как вы справлялись с такими детьми ?
а у моей подружки вообще 8 мес разница. и ничо.
у меня самой погодки, прекрасно себя чухаю.
Тётя Хрюша• 24 февраля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
ДА...
И вам 16 лет видимо . .. Ну дети это прекрасно .
Тётя Хрюша• 24 февраля 2021
Ответ дляLarsonPeterson
Это как , сварила борща после роддома и в койку , и родила 8 -ми месячного ?
Пенек Возмездия• 24 февраля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
ДА...
В смысле «да»? Вы реально верили ? Вам сколько лет ? Как вообще такое может быть в 21 веке ?
Ответ дляМааарковная
Так вы рады, или нет?
Я в шоке !!!
Намакушка• 24 февраля 2021
В общем, МЛА - довольно хороший способ предохранения
не 100%, но сравним с презервативами, если строго соблюдать условия:

1. если перерыв в кормлениях днем не более 2-3 часов, ночью не более 4-5
2. если ребенок не сосет ничего, кроме груди и не получает ничего через рот, кроме материнского молока (т.е. без сосок-пустышек, бутылок, водичек, чайков)
3. если после родов прошло менее 6 месяцев
4. если у женщины еще ни разу не было менструации после родов

при несоблюдении хотя бы 1 из этих правил МЛА не работает
Последний вагон• 24 февраля 2021
Ответ дляLarsonPeterson
Ваша подруга забеременела будучи беременной первым?
Мааарковная• 24 февраля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Я в шоке !!!
а сколько вам лет? муж с малышом помогает?
LarsonPeterson• 24 февраля 2021
Ответ дляПоследний вагон
нет, почему вы так думаете? видимо она забер в первый же цикл.
Последний вагон• 24 февраля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Я в шоке !!!
Вы не знали , что от секса бывают дети?
Тётя Хрюша• 24 февраля 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Я Вам больше скажу , многие не знают что такое овуляция , автор скорее всего тоже физиологии не знает .Тут порой не возраст виноват . А необразованность , дело то не хитрое
Молчунья• 24 февраля 2021
Ответ дляТётя Хрюша
В году 12 месяцев. Родила, потом 2 месяца полового покоя+9 месяцев вынашивания. Вот и разница 11 месяцев. Да, так тоже бывает
Ответ дляНамакушка

что такое МЛА ?
Последний вагон• 24 февраля 2021
Ответ дляLarsonPeterson
А потом семимесячного родила
никогда такого не было• 24 февраля 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Без борща
Пусин Кукин• 24 февраля 2021
Нормально. У моих 8 лет разница, то я малую только одеваю-раздеваю, то в школу отвести, то со школы забрать, то на английский, то на плавание. И так еще ближайшие 10 лет, только со второй. А погодки будут вместе расти. Один сад, одна школа, одни кружки (или соседние). Первый год только сложно будет.
ЧукИГеки• 24 февраля 2021
У соседки два сына родились в одном году один в январе, другой в декабре, ниче, выросли, уже взрослые.
И у двух подруг погодки, как в поговорке ’як кутя, то і дитя’ ))
LarsonPeterson• 24 февраля 2021
Ответ дляТётя Хрюша
в 34 недели родила. но ребенок оказался норм, сам дышал и переваривал.
Компас Ижевска• 24 февраля 2021
работала гос исполнителем, была алиментщица с детьми одного года рождения

первый =февраль
второй- декабрь
Тётя Хрюша• 24 февраля 2021
Ответ дляМолчунья
ЭТО вы мне пишите ? Про разницу 11 месяцев знаю , у знакомой дочки январь и декабрь одного года , я писала вопрос автору , которая написала разница между детьми 8месяцев , это рекорд .
Намакушка• 24 февраля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
что такое МЛА ?
гм. А на что Вы надеялись во время секса без предохранения?
Молчунья• 24 февраля 2021
Ответ дляПусин Кукин
У моих разница 11 лет. Вот старший сейчас на первом курсе университета, а младшая в первом классе. У меня будет 23 года школы подряд 🤣
LarsonPeterson• 24 февраля 2021
Ответ дляПоследний вагон
А потом семимесячного родила
ну да, так генздовалась с диванами и тахтами, что схватки начались и полно раскрпытие.
Фифачка• 24 февраля 2021
Может кому-то такой вариант и отлично, но меня аж передернуло, моему сыну 11 и до сих пор второго не хочется
КоролеВешна• 24 февраля 2021
Блин, как люди умудряются прям в роддоме залетать?
Тётя Хрюша• 24 февраля 2021
Ответ дляLarsonPeterson
Тогда ясно , только как можно спать сразу , не знаю , реально плодовитые видимо
Фифачка• 24 февраля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
ДА...
Ого ))) какая глупышка))) наверно скоро пособие по многодетности будете получать)))