Для драки• 24 февраля 2021
Месячные при климаксе
У меня с 46 лет начались задержки месячных- три месяца есть , а три нет и они постепенно становились более обильными . С 50 лет месячные прекратились на год но несколько раз мазалось. И вот опять пошли месячные ,не обильные но идут дней десять с периодичностью 1,5 месяцев.
Какой у вас был цикл в период перехода в менопаузу?
пьЯНА• 24 февраля 2021
это не месячные! Кровотечение у вас...взромлая же женщина(( идите к воачу срочно!!
Гербария• 24 февраля 2021
Надо бы показаться врачу. Может быть это и месячные, но если был год перерыва, то это может быть уже кровотечение в постменопаузе. А это к сожалению не самое безопасное состояние.
Нифига_ни_ни• 24 февраля 2021
у меня с 34 лет начали пропадать. Сейчас 40, уже как год ничего.У вас все нормально- но на проф. осмотр все же сходите.
Из Виа-гры• 24 февраля 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
у вас операций не было? Или почему так рано, причину искали?
Нетутешня• 24 февраля 2021
До января было все регулярно. В феврале исполнилось 53. Месячные были в марте, потом в октябре и все.
Сейчас 57, ничего не было вообще с тех пор.
Нифига_ни_ни• 24 февраля 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Не было. Был сильный стресс, после этого цикл начал сбиваться, через год менструация пропадать, потом год на циклодиное протянула, постепенно начали пропадать. АМГ в 34 года был как при климаксе. Очень тяжело было принять себя такой. Сейчас стремительно набрала вес-ок 8 кг, секса не хочется, с мужем давно не сплю.
Из Виа-гры• 24 февраля 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
а состояние кожи, морщины, кости тоже поехали или все остальное соответственно возрасту?
Для драки
• 24 февраля 2021
Ответ дляпьЯНА
Почему кровотечение, полтора месяца не было , опять пошло как месячные и прекратились. Била в сентябре на УЗИ сказали,что все в норме, один яичник еще работает.
Нифига_ни_ни• 24 февраля 2021
Ответ дляИз Виа-гры
волосы выпадать стали, к 40 начали болеть колени, периодически пью омегу и комплекс витамин. Очень все смущает... есть хочется постоянно. Кожа суше стала. Целлюлита много, попа обвисла и стала плоской.
Я такое• 24 февраля 2021
Были задержки по два-три- четыре месяца, потом восемь месяцев ничего, потом неск.дней мазня, на след.месяц полноценные месячные неделю. После этого опять 8 месяцев ничего. Мне 49.