Сусановна• 24 февраля 2021
Какие сейчас есть сигареты типа как раньше CaptainBlack, только не такие сильные
Помню в студенчестве баловались. Очень нравился привкус и запах. Может есть сейчас что-то подобное? Вкусные сигареты... Но не такие крепкие
Сусановна
• 24 февраля 2021
Айкос не....Не курю, иногда хочется подержать сигарету в руке, нравится именно эти ужимки и движения рукой. Пачку за полгода выкуриваю. Поэтому и не хочу пробовать разные
жар-птица Нюра• 24 февраля 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
они есть в продаже