24 февраля 2021

Вакансия каждые две недели

мадамГрицацуева 24 февраля 2021
хватит плодить темы
Кондуктор троллейбуса 24 февраля 2021
Каждые 2 недели? Видать, люди исчезают. Проделки диавольские. Набирают в антихристовы работнички. Фу, пакость какая.
Надо молиться, конец света грядёт
МЧСница 24 февраля 2021
Фирма ,,синяя борода,,?
автор Бедная Лиза 24 февраля 2021
Ответ дляМЧСница
Фирма ,,синяя борода,,?
Харьковская швейка.
Оябунчик 24 февраля 2021
Потому что отработали две недели и без оплаты выгоняют, ну не подошёл, извини. Обычное дело.
автор Бедная Лиза 24 февраля 2021
Ответ дляОябунчик
Потому что отработали две недели и без оплаты выгоняют, ну не подошёл, извини. Обычное дело.
И на этом форуме напишут «сами виноваты, я такая классная работодатель, а это бездельники!»
Оябунчик 24 февраля 2021
Ответ дляБедная Лиза
И на этом форуме напишут «сами виноваты, я такая классная работодатель, а это бездельники!»
Да, как-то так. Муж на подобную вакансию когда-то попал, очень настойчиво звали. На звонки. На собеседование ездил, вернулся под впечатлением. Ни одного человека там нет, кто работал хотя бы месяц. Кроме руководства) потом отзывы нашёл по компании, а там текучка. Испытательный срок и следующий...