Apassionata• 17 декабря 2013

Чудеса случаются? Очень прошу помочь. Рома Нетудыхатка. Опухоль ствола головного мозга.

Девочки, всем добрый день!

Сегодня я с просьбой о помощи. Так уж вышло, что с недавних пор в моей жизни появился очень солнечный мальчик, с которым случилась настоящая взрослая беда. У Ромочки опухоль ствола головного мозга с распространением на спинной мозг. Диагноз очень страшный, но у Ромы есть шанс. В мире очень много неравнодушных людей, уже начат сбор денег, но времени очень мало, сумма большая... и новогодние праздники впереди (а значит, сейчас у многих из нас перебои с деньгами).

 http://cs314428.vk.me/v314428981/62a8/HcpyETPB0wk....

Вот тема о малыше на нашем форуме  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
и тема ВК  http://vk.com/club62229530

Очень прошу всех помочь Роме победить страшную болезнь! Очень хочется, чтобы произошло настоящее чудо и наш мальчик выздоровел! Я точно знаю -- все вместе мы сможем подарить ему шанс на самое обычное детство, на жизнь.
Veronika Kuznecova• 08 января 2014
Здоровье не купишь, но иногда можно купить время!

Lnoch@• 08 января 2014
Ромочка, малышок, держись!
Lnoch@• 08 января 2014
Сил тебе, Милый!
Lnoch@• 08 января 2014
Пусть Ангелы тебя оберегают!
Катерина Валентинівна• 08 января 2014
в топ
Катерина Валентинівна• 08 января 2014
в топ
Катерина Валентинівна• 08 января 2014
в топ
Катерина Валентинівна• 08 января 2014
в топ
Lnoch@• 08 января 2014
Крепись, держись ты должен вырасти и стать-космонавтом!

Катерина Валентинівна• 08 января 2014
в топ
Lnoch@• 08 января 2014
Маме терпения и сил!
lollique• 08 января 2014
Господи, спаси и сохрани!
Lnoch@• 08 января 2014
ТОП
ANNetty• 08 января 2014
Ответ дляlollique
Господи, спаси и сохрани!
Девочки, кто заходит, если не трудно, пишите по 6 сообщений. Нам нужно закрепиться в топе на денек!!! Спасибо!!!
Алленка• 08 января 2014
Доброй ночи.
ANNetty• 08 января 2014
Ответ дляАлленка
Доброй ночи.
И Вам!!!
Алленка• 08 января 2014
Только собралась писать,и вырубился интернет.
Алленка• 08 января 2014
Муж забыл оплатить.
Алленка• 08 января 2014
Хорошо,что ему срочно нужен был,вот и побежал в начале первого к терминалу)

Алленка• 08 января 2014
В не детской обстановке,в больницах детки часто взрослетуют не по годам.
ANNetty• 08 января 2014
мы пока в топе, но маловато нас здесь((
Алленка• 08 января 2014
Еще подтянуться)
ANNetty• 08 января 2014
Ответ дляАлленка
Еще подтянуться)
будем надеяться!!!
Advoco• 08 января 2014
+100,00
ANNetty• 08 января 2014
Поможем Ромочке кто сколько может!!! 5,10,20 грн. каждая копеечка важна!!!!
Номер карты
получатель Маркова Юлия Валериевна (мама Ромы)
Advoco• 08 января 2014
топ
ANNetty• 08 января 2014
Ответ дляТётя Хрюша
+100,00
Спасибо огромное!!! помогите темке подняться!! можно еще 5 сообщений!!!
Advoco• 08 января 2014
спаси и сохрани
Advoco• 08 января 2014
Господи, благослови раба своего Романа, дай ему здравие силою своею
Advoco• 08 января 2014
Ромочка, будь здоров, мы тебя очень просим